Отзывы и рассказы об отелях Арабатской стрелки

Рассказы туристов о Арабатской стрелке добавить рассказ
Прекрасный отдых
Отдыхали в пансионате Экспресс впервые. Из плюсов: - трансфер от поезда и до поезда - большая территория вся в зелени и цветах. Очень чисто на территории - на территории имеется пруд с лебедями, страус и белки (за этими белками можно сидеть наблюдать часами) - в столовой за вами закреплён столик,...
Нормально
В "Експрес" потрапили вперше, в цілому відпочинок сподобався, але... Територія дійсно велика і досить доглянута. Харчування думаю підійде на будь-який смак. Але є декілька моментів, які мені особисто не сподобались: - при поселенні вам одягають браслетик, який насправді й не потрібен, але він по...
Плохо
В последний раз с женой были в этом отеле в 2015 году. Сервис был на высоте по 10ти бальной системе. Я поставил соответствующий отзыв. На сегодняшний момент, ситуация ухудшилась.
Ужасный отдых в 2-комнатном люксе коттедж С
Море ужасное, много медуз, это ничего не сказать, много комаров, это ничего не сказать, просто тучи комаров с утра до утра, кисель в море из медуз и на дне моря, и в средних слоях моря и на поверхности.
 •  2 года назад
Отличный номер, территория
Отель попался случайно в интернете, соблазнила доступная цена и хорошие отзывы, побывавши сами захотелось написать отзыв. Советую всем знакомым и друзьям. Территория двора просторная, беседки за которыми проводили отлично время, шикарный бассейн, кухня, у каждого на кухне отдельный шкафчик с посудой...
 •  3 года назад
Назад в прошлое с неким намеком на комфорт
Пишу про номер люкс, стоимостью 1100 на троих + 2 обеда (взрослые и ребёнок 7 лет). Номер оснащён тремя кроватями односпальными с терпимыми матрасами, плазменным телевизором и спутниковым тв которое не работает.
Прекрасний пансіонат! Рекомендую!
Вибирала пансіонат по відгукам і залишилась дуже задоволена відпочинком. Дуже гарна і чиста територія, скрізь квітують троянди. Поселились в Бунгало типу А, чисто і комфортно.
 •  3 года назад
Жахлива база відпочинку! Категорично не рекомендую!
Жахлива база відпочинку!!! Постійно вимикають світло, без світла нема води для приготування їжі та особистої гігієни, будиночки в жахливому стані, меблі в аварійному стані, посуд не придатний для використання.
 •  3 года назад
Сильно сожалею, что взяли путевку в лагерь
Ребенок посетил лагерь Альбатрос, с. Стрелковое, заезд 2 отряд 8 12.07. 2021-21.07. 2021. Теперь записала ребенка к психологу. Среди детей процветает БУЛЛИНГ. В комнатах проходной двор, заходили чужие ребята, блокировали двери и били подушками.
 •  3 года назад
База непогана, на березі моря, басейн, в кафе смачно готують
АЛЕ в перший день відпочинок був зіпсованій - на "охороняємій" стоянці буквально пару годин після приїзду на відпочинок мою машину пошкодили. Як з'ясувалося камер немає, хто поряд прикаркований був теж, бо на базі "просяться" припаркуватися сусіди.

Еще о Арабатской стрелке