Отзывы и рассказы об отелях Украины

Рассказы туристов о Украине добавить рассказ
Познавай Украину: Бердичев
Начало здесь >>> Часть II. Бердичев «А поезд тихо ехал на Бердичев…» (Булат Окуджава) Мы ехали не поездом, а  автобусом, но и у нас впереди был Бердичев.
 •  6 дней назад
Познавай Украину: Радомышль – Бердичев
Часть I. Радомышль Замечательный тур выходного дня из Киева от компании «Краина ЮА», который называется «Замок Радомысль и костелы Бердичева». Выезжаем из Киева по Житомирской трассе, которая проложена на месте старинного пути Via Regia – Дороги Королей.
 •  1 неделю назад
Бужский Гард. Левый берег. Пешая прогулка
Для тех, кому не сидится на месте во время отдыха в Мигее. Отправная точка – Протичанська Скеля (нижний заезд на Радоновое озеро). Проходим между Радоновым озером и речкой.
 •  3 недели назад
Бужский Гард. Правый берег
Если вы заехали отдыхать на территорию Бужского Гарда, на правый берег Южного Буга, и любите ходить по красивым местам, и уже осмотрели действительно прекрасные места в районе базы "Дубровка", то вашему вниманию предлагается пешая прогулка вдоль берега ниже по течению.
 •  4 недели назад
Банты, кринолины, шляпки… Шатлен, карне и портбукет…
Мы, девочки, очень любим красивые наряды. Померять… Потрогать… Ну ладно, хотя бы издалека полюбоваться… ;)) Обращаем внимание на силуэт, детали, ткань… В меру своих желаний и возможностей следим за модой.
 •  3 недели назад
Познавай Украину: Качановка – Тростянец
В связи с надоевшей уже всем пандемией взгляды туристов из всех стран обратились в сторону локальных туров по своей стране. Украина не исключение. Практически все туроператоры фиксируют повышение интереса туристов к своим родным достопримечательностям.
 •  1 месяц назад
Чернобыль 2020. Почему так манит туристов город-призрак?!
Довольно случайно выбрали данную экскурсию. Наткнулись на нее на одном ресурсе. Путешествие началось с ж/д вокзала в Киеве. До первого пункта пропуска в "Дитятько" ехали около 3-х часов с одной остановкой на 15 мин.
Трускавец. Что нового?
Ну, что нового можно написать о городе, в котором бываешь несколько раз в год? А вот немного новостей есть. После карантина в городе очень мало туристов. Поляков нет вообще, но зато есть немного немцев преклонного возраста.
 •  2 месяца назад
Счастливцево, или Назад в прошлое
Решили на выходные семьёй съездить куда-то к морю... Жилье решила заранее не искать, и найти по месту... Но оказалась, что эта задача не из лёгких. Приехали в этот чудо-посёлок в 3 часа, к 6 еле нашли свободное место.
 •  1 месяц назад
Лукьяновка, которую вы точно не знали
Интереснейшая регулярная бесплатная экскурсия от компании Pro Ukraine (pro-ukr.com), которую я искренне рекомендую посетить всем. На экскурсии вы узнаете историю района, происхождение его названия, увидите интереснейшие строения (в том числе тюрьму и казармы).
 •  2 месяца назад
Сейчас в Украине