Отзывы и рассказы об отелях Украины

Рассказы туристов о Украине добавить рассказ
Маленькая, злая и самостоятельная. На общественном транспорте
Это было предопределено. Я родилась путешественником. Акушерка приняла меня вместе с рюкзаком и в треккинговых сандалиях. Родители, увидев такое чудо, вздохнули и стали всячески потворствовать моей страсти.
 •  3 дня назад
Как я спасала аванс за раннее бронирование, или Добро пожаловать на олл-инклюзив в Коблево
Гнусный вирус буйно шастал по Европе и Украйне, закрывая все границы. Все ушли на удаленку, бизнес тихо закрывался, и мои надежды встретить юбилей по-европейски был накрыт китайским тазом.
 •  2 недели назад
Начинаем путешествовать 2020. Остров Хортица, Запорожье и Днепр
Начинаем путешествовать 2020. Остров Хортица, Запорожье и Днепр На днях пришло уведомление, о том, что отменен очередной авиарейс. Случилось немыслимое. Впервые за семь лет у нас на руках нет авиабилетов, не запланировано никаких путешествий.
 •  Позавчера
Весенний выходной для настроения, или 8 Марта по-одесски
– Абрам Моисеевич, вы знаете кто такие эти Роза Люксембург и Клара Цеткин? – Та я думаю, шо они таки торговали цветами.     В ходе долгих дебатов по вопросу отмены – не отмены праздника «Международный женский день» под натиском всех слоев насе...
 •  4 месяца назад
Херсон туристический
Херсон – центр области, в которой я живу, поэтому многие мои знакомые не считают его туристическим объектом, некоторые здесь провели годы студенчества, многие ездили туда по делам.
 •  4 месяца назад
Осенняя мелодия степных каньонов
Люблю осень… и не просто сезон года, а именно состояние души. Природа раскрывается своей последней красотой, на время затихает, обретает гармонию и сливается воедино с человеком.
 •  9 месяцев назад
Золотая осень на Средней Надднепрянщине, или Покаянная исповедь «зайца»
Всё-таки хорошая погода – это прекрасный стимул для путешествия! А дополнительный выходной во время аномально теплого октября – это уже руководство к действию!
Выходные в Черкассах и Каневе
Почему бы не сгонять в Черкассы на выходные? Билеты на поезд недорогие, ехать всего 3 часа. Да и странно как-то получается, уже посетили дальние уголки земли, а ближние Черкассы до сих пор без нашего рассказа.
 •  8 месяцев назад
Древние святыни Киева. Продолжение
Осмотрев только что открытую после реставрации церковь Спаса на Берестове (начало здесь), я спешу на территорию Лавры. :) Следующая «цель» – Большая лаврская колокольня.
Древняя святыня Киева
Сентябрь в этом году опять радовал теплыми солнечными днями, и в последний выходной первого осеннего месяца я поспешила прогуляться по городу и посмотреть открытую накануне церковь Спаса на Берестове.
Сейчас в Украине

до 21 июня 2102