Отзывы и рассказы об отелях Украины

Рассказы туристов о Украине добавить рассказ
Памятник Синей Руке
Временный памятник синий руке открыли в Киеве на месте бывшего памятника Ленина напротив Бессарабского рынка 27 сентября 2018. Временный памятник хотя ничто не вечно, все временно даже сам бывший памятник Ленина из карельского кварцита.
 •  3 недели назад
История наших путешествий
Мы это сто сделали! Путешествие в Норвегию торжественно закрыло наш 6-й сезон путешествий. Счетчик трипадвизора показал отметку 26% мира посещено. Каждая четвертая страна на планете покорена нашими маршрутами.
 •  4 недели назад
Одесса таки ждет (Окончание)
И не только Одесса. Таинственная Бессарабия, регион, раскинувшийся между двумя великими реками, - Днестром и Дунаем, готов приоткрыть свои тайны. Микроавтобус не спеша едет по улицам города Белгород-Днестровский.
 •  4 недели назад
Одесса таки ждет
И не только Одесса. Таинственная Бессарабия, регион, раскинувшийся между двумя великими реками, - Днестром и Дунаем, готов приоткрыть свои тайны. Любое путешествие начинается с дороги.
 •  1 месяц назад
В Черноморск на машине!
Совершенно спонтанная поездка к морю на праздники (с 23.08. по 26.08.2018 г.) прошла успешно. Море!!!!!             Новая приятельница «к слову» сообщила что собирается на выходные к морю и я загорелась и решила примазаться.
На Каяке по Вилково
Вилково - Украинская Венеция. С этим согласятся не все, поскольку схожесть лишь в том, что население проживает фактически на воде, но колорит Венеции полностью отличается от колорита Вилково, именно потому его стоит посетить даже самым искушенным путешественникам.
 •  1 месяц назад
Отдых в Бердянске 2018
Второй раз в Бердянске(впервые в 2013 году).Ну что сказать...Город оставил в этот раз какое-то непонятное впечатление.Вроде бы все так-же как и 5 лет назад, но начинаешь всматриваться и видишь, что все стало довольно-таки прискорбно.
Світязь
Відпочивали в Бобровій хаті - все сподобалось, окрім їжі, що готують  в готелі та того, що власники не зупиняють кліентів, коли ті відпочивають далеко за опівночі - стоїть гвалт, дуже галасно.
 •  2 месяца назад
КОГДА ЗАМУЧИЛ ПЛОХОЙ СОН (Окончание)
Херсон в разгар лета, - это плавящийся от жары асфальт дорог и раскаленные каменные лабиринты городских кварталов. Конечно, местные то к подобному климату привычны. А вот приезжие ищут спасения.
 •  3 месяца назад
КОГДА ЗАМУЧИЛ ПЛОХОЙ СОН