Zawadi Beach Villas 3*– Отзывы

ТанзанияЗанзибар Завади Бич Виллас
Отель расположен в поселке Матемве, на северо-восточном побережье Занзибара, в 6 км от места для дайвинга. Остров Мнемба находится в 7 км от комплекса, а пляж Муюни – в 8 км. Отель подойдет для романтического путешествия, для поездок в кругу друзей или для индивидуального отдыха.Подробнее →
аватар svhark
Летели из Киева на Занзибар, перелет занял около 17-ти часов. Перелет на такое длительное расстояние был максимально комфортным. С аэропорта в гостиницу Zawadi Beach Villas, заняло еще 1. … Еще ▾ Летели из Киева на Занзибар, перелет занял около 17-ти часов. Перелет на такое длительное расстояние был максимально комфортным. С аэропорта в гостиницу Zawadi Beach Villas, заняло еще 1.5 часа. Все эти длительные перелеты и переезды стоят такого прекрасного отдыха, который был у нас. Отель мне напомнил домашний пансионат, все очень уютно и по-домашнему тепло и красиво. У нас был прекрасный номер, по размерам достаточно большой. Убирались раз в день, вечером номер обрабатывали от насекомых. Питание у нас было заказано завтрак и ужин. Завтраки обычные, но главное прекрасный вкус. Ужины были все таки более интересными. С ресторана вид сразу на океан. В отеле есть бассейн, но к океану полминуты ходьбы. На пляже шезлонги и зонтики, абсолютно бесплатно. Этот отпуск был настолько прекрасный, что и словами не передать, просто приедете сюда и сами убедитесь.
аватар Verroni
Вылетали из Одессы в 9 утра, в 4 утра следующего дня-на Занзибаре. Перелет 17 часов, с пересадкой в Стамбуле, на Turkish Airlines был отличным: удобные кресла (много места для ног). Трех разовое питание, развлечения на борту-все включено в стоимость билетов. … Еще ▾ Вылетали из Одессы в 9 утра, в 4 утра следующего дня-на Занзибаре. Перелет 17 часов, с пересадкой в Стамбуле, на Turkish Airlines был отличным: удобные кресла (много места для ног). Трех разовое питание, развлечения на борту-все включено в стоимость билетов. От аэропорта до гостиницы 1, 5 часа езды. Развозили комфортным, небольшим автобусом. Летели от TPG, встречал русскоговорящий гид. Сам отель находится на северо-востоке острова, в деревне Матемве. К самому отелю нет никаких указателей или рекламы, поэтому дорогу с первого раза найти достаточно сложно. Отель представляет собой две большие виллы на 8 номеров. Отель тихий, уютный и очень домашний. Номер нам достался на втором этаже, над рецепшеном и это лучший номер в отеле, как мы позже узнали от других жильцов. Номер очень большой по площади, с прекрасной террасой и прямым видом на океан. В номере красивая мебель, очень чисто, уборка один раз в день и вечером обработка номера от москитов. В день приносят по 0, 5 бутылки воды на человека. Чайника в номере нет и матрас достаточно твердый и жесткий. Ехали по питанию НВ и остались очень довольны. Шведского стола в отеле нет, есть его небольшое подобие на завтрак, дальше все по меню. Еда вкусная, порции большие, очень вкусное мороженое, фреши. По ценам-лучше и выгодней покупать тур с ужинами, потому что цены не дешевые, это не Гоа. В отеле есть отличный небольшой бассейн, пляжные полотенца выдаются на рецепшене. Расположение отеля очень удобное-прямо на берегу океана, ресторан тоже расположен практически на пляже, поэтому виды и пейзажи везде очень красивые, много зелени, цветы, пальмы. На пляже есть зонтики, под которыми можно загорать и есть пляжные шезлонги, которые по вашей просьбе персонал вынесет для вас на пляж. Персонал в отеле очень доброжелательный, веселый, радушный и англоговорящий. Прекрасный управляющий отеля Яя. Отливы и приливы присутствуют. Мы подстраивали наш день, под эти природные явления и никакого дискомфорта они нам не приносили. В середине декабря отлив начинался в районе 11 дня и вода возвращалась ближе к 14 часам. Песок на пляже, как белоснежная мука, очень красивый. В океане есть немного водорослей и очень много морских ежей, нужна специальная обувь. Когда начинался отлив мы ходили пешком на риф, самостоятельно, без местных провожатых. Можно увидеть красивых и разноцветных морских звезд, сделать с ними красивые фотографии. На самом рифе делать особо нечего, немного прогуляться, осмотреться и назад, пока не начался прилив. От отеля организовываются экскурсии: ездили и остались очень довольны. По ценам-дешевле, чем у туроператора, но дороже, если идти к пляжным экскурсоводам. Машина на экскурсии забирает прямо из отеля и привозит в отель, по времени ограничений нет, экскурсия полностью индивидуальная. Посетили Старый город и Черепаший остов-только положительные эмоции. В отеле отдыхают немцы, шведы, украинцы, россияне и туристы из ОАЭ. Отель был полностью заселен во время рождественских праздников. Отдыхом остались очень довольны, отель и остров Занзибар однозначно рекомендую.
P.S. Спасибо всем, кто дочитал.
аватар kornienkoeg
С первых минут пребывания на острове не покидало состояние беспокойства, правильно ли мы сделали, что прилетели сюда. Попав в отель Zawadi Beach Villas, 4*, все сомнения и страхи улетучились. … Еще ▾ С первых минут пребывания на острове не покидало состояние беспокойства, правильно ли мы сделали, что прилетели сюда. Попав в отель Zawadi Beach Villas, 4*, все сомнения и страхи улетучились. Отель расположен на самом берегу океана, уютные бунгало со всех сторон окружены пальмами. В номерах оборудованы все удобства, есть ванна и кондиционер.
На пляже мы пользовались лежаками и зонтами, многие отдыхающие загорали прямо на песке. Надо заметить, вода и песок очень чистые. В течение дня аниматоры постоянно зазывают на водные аттракционы, прокат лодок, скутеров.
Ресторан понравился, в баре смело берите вина местного производства – легкие и вкусные. В общем, очень рады, что выбирали именно этот отель по совету туроператора, с которым летали, )
Ферма специй
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Hurumzi Henna art Gallery
Развлечения
Дом Чудес Beit el-Ajaib
Танзания, Занзибар

Расположение Расстояние до ближайшего международного аэропорта имени Абейда Амани Каруме составляет 41 км.
Описание пляжа Шезлонги и зонтики есть на территории отеля.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Отель предлагает 8 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, шкаф/вешалка для одежды, телефон, сейф, кондиционер/вентилятор, москитная сетка, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, фен, мини-бар, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, терраса/балкон.

Адрес P.O. Box 132, Zanzibar, Tanzania
Телефоны: +255 776 333555 +255 773 555333