Palumboreef Beach Resort 3*– Отзывы

Отель находится на морском берегу, в нескольких минутах ходьбы от поселка Уроа, на восточном побережье острова Занзибар. Расстояние до порта Занзибара и Каменного города составляет 38 км. Этот отель подойдет как для романтического, так и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Aksasha
Отель выбирали с учетом: аутентичности, чтоб прочувствовать остров, и нам это удалось. Расположение отеля относительно острова - середина, а значит на все экскурсии добраться быстро и удобно. … Еще ▾ Отель выбирали с учетом: аутентичности, чтоб прочувствовать остров, и нам это удалось. Расположение отеля относительно острова - середина, а значит на все экскурсии добраться быстро и удобно. У отеля своя роскошная территория утопающая в цветах, пальмах, деревьях, тип питания "все включено" и немаловажно - цена на отель.
Номера в отеле, как обычно, достаточно простые. Самая простая категория номеров идет с кроватью с балдахином, душ, кондиционер зеркало, стол, мыло и гель для душа. В номерах семейных есть уже телевизор и холодильник, дополнительная комната с кроватями для детей. Уборку делали каждый день, за доллар украшали цветами и различными выкрутасами простыни или полотенца на кровати. Убирали хорошо, мыло и гель не пополняется. Полотенца каждый день свежие, претензий к номеру и уборке не было. Сантехника в рабочем состоянии, вода горячая всегда. Мини бар не предусмотрен. Это и понятно, отель 3*.
Питание: без изысков, простенько но очень вкусно, всегда все свежее, единственное не было молочки, йогуртов, сыров. Выпечка вкусная и разнообразная: различные пироги, круассаны, блинчики, оладьи, морепродукты были: рыба, кальмары, осьминоги. Из мяса: курятина, говядина, свинина. Фрукты: арбуз, бананы маленькие, ананас, манго, папайя, маракуя, финики, плоды хлебного дерева. Очень вкусные соки.
В отеле два бассейна. Есть тренажеры, два теннисных стола - берите ракетки.
Днем проводят аквааэробику очень зажигательно. Каждый вечер шоу программа.
И самое главное ОКЕАН. Очень познавательное побережье. Отливы изумительны. Есть что посмотреть и за чем понаблюдать. В новолуние (мы так попали) очень сильные приливы/отливы, потом все меняется и уже не так вода уходит. Купаться есть где. Утром до завтрака, практически, всегда есть вода (много), а так же в часа 3-4 приходит вода. Вода не уходит мгновенно, этот процесс постепенный. Отлив начинается, например в 8 и еще где-то до часов 10:30 вы можете купаться. Это очень увлекательно и интересно.
Водоросли есть. В отеле стараются их чистить, трактором, но это природа и это АФРИКА это нужно учитывать. Водоросли есть на всех пляжах Занзибара. От этого тоже зависит ценник курорта.
По территории всего отеля БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi. На ресепшине есть сувенирный магазин в котором продается средства гигиены для женщин, шампуни, гель/душа, корралки, средства для/от загара.
На пляже, от отеля направо есть рыбный ресторан и сувенирные лавки, туники и рубахи с длинным рукавом по 10$. Экскурсии заказывали у бич-боев на пляже. Говорят сносно на русском языке и на английском. Все понятно, цены ниже чем у операторов, хорошие ребята Абдула и невысокий Хаджи. Рекомендую. С ними объездили весь остров. Посмотрели все.
Рядом есть деревня УРОА, обязательно сходите посмотрите быт и колорит местный. Можете везти конфеты для детей, какие-то вещи (можно даже б/у).
исчезающий остров, прогулка на лодке от отеля на противоположный берег на пару часов территория отля вид с балкона спальня ужин десерт: папайя, пирог с суфле из маракуя
аватар andreycr78
Ездили с женой и ребенком 6 лет. Отель для 3-ки хороший. Питание нормальное, всегда свежие и вкусные ананас, арбуз, маракуя, финики, манго, папая. Морепродукты - только рыба, вроде тунец, и крабы в макаронах. … Еще ▾ Ездили с женой и ребенком 6 лет. Отель для 3-ки хороший. Питание нормальное, всегда свежие и вкусные ананас, арбуз, маракуя, финики, манго, папая. Морепродукты - только рыба, вроде тунец, и крабы в макаронах. В номере нет телека и холодильника. Есть кондер, без него не реально, всегда включен. Жара просто... Большая влажность, всегда ощущение сауны. Запасайтесь хорошим кремом от загара, дишевые не помогают, згорите моментально, лучше ходить в одежде с длинным рукавом и даже купаться в ней. Номер как для 3 ки сойдет, кровать, душ, горячая вода, биде, что еще нужно...

Зачем ехали: за пляжем и океаном. Пляж очень грязный, везде куча водорослей, их тут просто выращивают. Во время отлива их уйма. Когда прилив, они плавают в воде и лежат на дне, купаться мне не очень, хотелось чистой воды и чистого дна, тут такого нет. Отливы большие два раза в сутки, время отливов и приливов всегда разное. 24/7 купаться не получиться. Вода в океане утром комфортная даже очень, вечером просто горячая, даже не приятно горячая. В бассейне вода всегда комфортная, можно не вылазить. Отдыхающие 100 процентов из России. Людей не сильно много.

Вообщем, если едите за пляжным отдыхом, я не рекомендую, выбирайте пляжи в районе Кендва или Нунгви, там вроде нет водорослей, вода чистая и бирюзовая как на Мальдивах и нет таких больших отливов. Очень долгий перелет, из Киева 10 часов. В самолете не кормят. Запасайтесь. В аеропорту все очень долго и медленно, процедура около часа и больше. Кондеров нет, жарко и душно. От аэропорта до отеля на автобусе дорога заняла больше часа. По приезду в отель сразу берут налог на проживание. 1 доллар с человека за сутки. Нас было трое, за семь дней получилось 21 доллар, если не заплатите, не заселят, хотя туроператор "Компас" перед вылетом сказал ничего доплачивать на месте не нужно.

Короче, если на пляж и море, то не сюда, либо Кендва или Нунгви, но там дороже, либо другой курорт... К отелю претензий нет!
аватар reals1308s
Отдыхала в этом отеле в октябре. В Африку ездила впервые и скажу, что отель меня действительно впечатлил и превзошёл мои ожидания! . Менеджер мне сразу предложила посмотреть это направление отдыха, вместо привычной Турции и Египта и я очень ей за это благодарна! Перелёт и трансфер были отличные, сопровождение от вылета до возвращения. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в октябре. В Африку ездила впервые и скажу, что отель меня действительно впечатлил и превзошёл мои ожидания! . Менеджер мне сразу предложила посмотреть это направление отдыха, вместо привычной Турции и Египта и я очень ей за это благодарна! Перелёт и трансфер были отличные, сопровождение от вылета до возвращения. У отеля меня поразила территория - не сильно большая, но вся в зелени, очень ухоженная и красивая. Достаточно большой бассейн, лежаки, пляж. . Сотрудники на рецепции знают свое дело, заселили быстро и без проблем. Номер неплохой, обставлен просто, но все необходимое есть. Кровать, стол, стул, зеркало, шкаф. Сейф, вентилятор, кондёр. Отсутствие холодильника и тв не расстроило вовсе. Зато порадовал деревянный балкон с мебелью, в окружении зелени и с прекрасным видом. Большая ванная комната с чистыми полотенцами, мылом, шампунем. Убирались хорошо в номере. Персонал весь очень приветлив и отзывчив, обслуживание на высоте. Анимация - тут отдельный огромный плюс - очень интересные шоу-программы ежедневно, большое спасибо за настроение! Питание тут очень хорошее. Завтраки с омлетами, фруктами, овощами, йогуртами, выпечкой, соками и прочим. Обеды с супчиками, пастой, гарнирами, различными салатами и овощами, сладостями. Ну и ужины всегда были довольно разнообразны, каждый день в меню появлялось что-то новенькое(морепродукты, рыбка). Пляж неплохой, красивый, чистая вода. Водоросли были, но их регулярно чистили. Я на самом деле отлично отдохнула, даже забыв, что нахожусь в 3* отеле. Очень комфортный и приятный отдых получился. Рекомендую!

Расположение Международный аэропорт Абейд Амани Карум расположен в 27 км.
Пляж

Открытый бассейн с террасой для загара, сад, бар у бассейна, ресторан (шведский стол), круглосуточная стойка регистрации. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Развлечения и спорт Водные виды спорта, ныряние с маской и трубкой, дартс. Гости могут заказать романтический ужин на двоих за дополнительную плату.
  • бильярд
  • служба организации торжеств

В отеле 102 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, сейф, балкон или терраса. Ванная комната с феном, биде, душем и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Uroa Road, p.o.box 3508 Уроа, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: +255 772 633 063
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.