Рекомендую!

Написано: 26 декабря 2018
Время поездки: 16 — 26 октября 2018
Отдыхала в этом отеле в октябре. В Африку ездила впервые и скажу, что отель меня действительно впечатлил и превзошёл мои ожидания! . Менеджер мне сразу предложила посмотреть это направление отдыха, вместо привычной Турции и Египта и я очень ей за это благодарна! Перелёт и трансфер были отличные, сопровождение от вылета до возвращения. У отеля меня поразила территория - не сильно большая, но вся в зелени, очень ухоженная и красивая. Достаточно большой бассейн, лежаки, пляж. . Сотрудники на рецепции знают свое дело, заселили быстро и без проблем. Номер неплохой, обставлен просто, но все необходимое есть. Кровать, стол, стул, зеркало, шкаф. Сейф, вентилятор, кондёр. Отсутствие холодильника и тв не расстроило вовсе. Зато порадовал деревянный балкон с мебелью, в окружении зелени и с прекрасным видом. Большая ванная комната с чистыми полотенцами, мылом, шампунем. Убирались хорошо в номере. Персонал весь очень приветлив и отзывчив, обслуживание на высоте. Анимация - тут отдельный огромный плюс - очень интересные шоу-программы ежедневно, большое спасибо за настроение! Питание тут очень хорошее. Завтраки с омлетами, фруктами, овощами, йогуртами, выпечкой, соками и прочим. Обеды с супчиками, пастой, гарнирами, различными салатами и овощами, сладостями. Ну и ужины всегда были довольно разнообразны, каждый день в меню появлялось что-то новенькое(морепродукты, рыбка). Пляж неплохой, красивый, чистая вода. Водоросли были, но их регулярно чистили. Я на самом деле отлично отдохнула, даже забыв, что нахожусь в 3* отеле. Очень комфортный и приятный отдых получился. Рекомендую!