Mwezi Boutique Resort 3*– Отзывы

Курортный бутик-отель Mwezi находится в деревне Джамбиани, в 40 км от города Занзибар. Zanzibar Butterfly Centre находится в 15 км от отеля, а национальный парк Jozani Chwaka Bay — в 20 км. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Mihail914508
Отель классный, супер! Всем это место рекомендую! Изначально, меня привлекло что в описании было указано, что это бутик-отель. Мне стало интересно, что это такое. Отель оказался маленьким и уютным, по территории размещены бунгало, которые просто огромные. … Еще ▾ Отель классный, супер! Всем это место рекомендую! Изначально, меня привлекло что в описании было указано, что это бутик-отель. Мне стало интересно, что это такое. Отель оказался маленьким и уютным, по территории размещены бунгало, которые просто огромные. По всей территории нет никакого асфальта, везде песок, ходишь босиком, это прикольно. Обслуживание в отеле на высоте. Он считается отелем 3*, но мне кажется, он выше, чем 3 звезды. В номере все устроило, никаких проблем. В 6 вечера мы должны были выезжать из отеля, в 11 утра нас выселили из номера. Нам предложили поселить нас в другой номер до момента выезда из отеля в аэропорт. Мы отказались, но я такого предложения нигде ранее не встречал. В тур у нас были включены завтраки, еда вкусная, хорошая. Мы ходили по кафе, пробовали там еду, но нигде не было так вкусно, как в этом отеле, поэтому мы питались, практически, все время на территории отеля. По-близости магазинов/кафе не было, нужно было идти к ним минут 20. Месторасположение не очень удачное, так как там негде было выйти и прогуляться. Наверное, именно из-за месторасположения, в этом отеле не так много туристов, сам он расположен между двумя поселками. Но, лично меня, такое расположение отеля устраивало, у меня не было потребности выходить куда-то. Пляж рядом, но он очень мелкий, и там не песок, а ил, поэтому не очень приятный заход. Этот отель для тех, кто хочет зайти в воду, окунуться, выйти. Тем, кто любит поплавать на глубине, этот отель не подойдет и не понравится. Для меня важнее, чтобы вода была теплая, а она была очень теплая, так как мелко. В отеле гид, как бы, и был, в то же время, его, как бы и не было. Он нас встретил, сказал, что в последний день с нами свяжутся и скажут, когда трансфер нас заберет. С нами никто так и не связался, я позвонил гиду, он долго не мог понять, кто я такой, потом, когда наконец-то понял, сказал, что в 6 часов за нами приедет машина, в итоге, она приехала не в 6, а в 7, в общем, гид как-то странно себя вел, больше я с ним не сталкивался. Лично, по моим ощущениям, мне безумно понравился отель.

Расположение Расстояние до поселка Кивенгва 40 км, поселка Падже 5 км. Международный аэропорт Abeid Amani Karume (Кисауни) расположен в 38 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Гости могут отведать различные блюда в ресторане отеля. В числе удобств также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на прилегающей территории. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• размещение с животными
Развлечения и спорт В отеле проводятся экскурсии или презентации о местной культуре, кулинарные мастер-классы. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги массажа.

В отеле 16 номеров.

В номере есть потолочный вентилятор, телевизор, бесплатный Wi-Fi, терраса. Ванная комната с душем и банными принадлежностями.

Адрес p.o. box 3564 Jambiani, East Coast, Zanzibar, United Republic of Tanzania
Телефоны: +255 773 696 310
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).