Хороший отель за эти деньги

Написано: 20 апреля 2018
Время поездки: 14 — 23 января 2018
Всегда читаю перед путешествием отзывы. Мне они очень помогают и решила, что будет правильно оставить отзыв и мне.
Этот отель выбрали из-за расположенного на его территории Дайвинг центра. И конечно почитали отзывы туристов. Отдыхали компанией 6 человек (все взрослые). Не пожалели ни одного дня!
У отеля есть номера на разные суммы. Наш стоил 960 уе за 10 ночей с завтраками (резерв делали летом). Хоть и расположен был в дальнем ряду от океана, но мы остались довольны. Территория отеля ухоженная и зеленая. Номер тесноват. Две кровати, столик. Шкаф отсутствуе, только полки для вещей. Но чистенько. Отличный балкон с креслами. Мебель веселая (не просто деревянная, а из толстых брусьев, видать, чтоб не утащили: ))) Весь день проводили у безумно красивого океана. Кендва - это отель у которого не ощущаешь проблем с отливом. Океан не уходит далеко и купаться можно весь день. Утром убирают пляж, но туристы позволяют себе в песок закапывать все, что могут и это огорчает... Очень безопасно. Охрана всегда (ночью и днем) находится по всей территории. Торговцы есть, но к зоне лежаков им подходить не разрешают. Завтраки были отличными. Не хуже, чем в любой другой стране. Обслуживание на уровне. Все доброжелательные. А вот ужины выходили дорого. П. э. мы ходили в кафе не далеко от отеля. Морепродукты готовят там отлично и недорого. Вечерами ходили и все было безопасно. С детками будет скучно, для них нет развлечений. А в целом очень рекомедую. Красивейший океан и доброжелательные люди.