Diamonds Star Of The East 5*– Отзывы

Отель Diamonds Star of the East расположен вдоль пляжа Нунгви на северо-западной оконечности Занзибара. Отель для семейного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар dasike
Провели неделю в отеле Diamonds Star of the East. Нам он очень понравился. Жили мы в прекрасной большой вилле, за не был закреплен дворецкий 24/7. Вокруг виллы было много мест, где можно вдвоем провести время ( диванчики, столики, мягкие пуфы). … Еще ▾ Провели неделю в отеле Diamonds Star of the East. Нам он очень понравился. Жили мы в прекрасной большой вилле, за не был закреплен дворецкий 24/7. Вокруг виллы было много мест, где можно вдвоем провести время ( диванчики, столики, мягкие пуфы). Очень понравился душ, на открытом воздухе, очень необычно и интересно. Наш дворецкий просто молодец, хоть и был практически всегда рядом, но заметно его не было. Вечером всегда в номер приносил комплимент от отеля в виде закусок и коктейлей. По обслуживанию просто высший уровень. Питание в ресторане вкусно, разнообразно, восхитительно. Выбор напитков большой, алкоголь фирменный. Не подвела нас наша турфирма тпг, отель и правда люксовый.

Расположение Отель находится на расстоянии 50 км от международного аэропорта Занзибара.
Описание пляжа Частная пляжная зона.

Ресторан Ocean Blue, лаундж-бар Tiara, услуги дворецкого, доставка еды и напитков в номер, полотенца для пляжа/бассейна, терраса для загара, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, чистка обуви, vip-услуги.

Развлечения и спорт Пляжный волейбол, сноркелинг, каноэ.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

В отеле 11 вилл в современном африканском стиле.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ноутбук, письменный стол, персональный бар, DVD-плеер, кофеварка, набор для кофе и чая, сейф, меблированная терраса, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Nungwi Road, Zanzibar Нунгви, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: +255 777 270 600
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.