Морские кульбиты юношей Занзибара. Путешествие по Африке 2018

09 марта 2018 Время поездки: с 15 января 2018 по 20 января 2018
Репутация: +896

Если бы не хвалебные оды Занзибару, я бы столько дней здесь не торчал. Скука адская. Нет ничего привлекательного. Обыкновенная отсталая Африканская страна в составе Танзании. Возможно, где-то на острове есть приличное место за высокую цену, но до него надо проехать по хиреющей стране. А с другой стороны, зачем так далеко лететь за такие деньги, когда рядом с Россией есть приличные места. Сафари по паркам Африки везде однообразные. Мне могут возразить, мол, а как же красивые фотографии с такими прекрасными зверями? Реклама всё может, да, и раз на раз не приходится. Реклама может из отстоя, сделать конфетку.

Сегодня вечером перед едой на набережной я наблюдал за морскими кульбитами местных парней. Прыжки в океан у некоторых юношей интересны. Вспоминаю себя в их годы, так мы и не такое вытворяли, только Чёрное море у нас гораздо чище, чем их Индийский океан, хотя и портовый город с нефтянкой. После двух часов показательных прыжков, я заказал рядом суп. Ко мне тут же подошёл один из прыгунов и сказал мне, что я должен ему заплатить за фотографирование его прыжков. Ему я ответил, что это он мне должен заплатить за помещение его снимков на сайте, так как его прыжки увидят тысячи посетителей социальных сетей. Его увидят российские девушки, которые влюбятся в него, и толпами сразу сюда к нему прилетят. Ты только купи красивый дом, крутой джип, и заработай много денег, так как наши девушки любят шикарную жизнь, и в нищету они не прилетят. Он долго, осмысливал мои слова, и затем удалился, видимо, богатеть, а я с огромным аппетитом съел приготовленный для меня суп.

Им бы дать зарплату наших спортсменов, то они стали чемпионами.

Перелетел пять человек. Мастер. Допинг не употреблял, не то что наши атлеты.

Я не рискнул здесь купаться.

Красивый полёт.