Вечернее развлечение на Занзибаре. Путешествие по Африке 2018

05 марта 2018 Время поездки: с 15 февраля 2018 по 19 февраля 2018
Репутация: +896

Занзибар.

Хочу ещё раз повториться, что различные турагентства добросовестно отрабатывают свой хлеб. Продают путёвки в хорошие места и отели, даже в неинтересных странах. Просто, я, путешествую, а они помогают пляжникам хорошо отдохнуть по пакетному туру. Конечно, поехать от турагентства, это меньше проблем и головных болей для любого человека. Мне тоже удобнее поехать в Эмираты, Египет и Турцию, только через турагентство.

Единственная радость на Занзибаре, это вечерняя прохлада с Индийского океана. Весь простой бомонд и туристы приходят на набережную, чтобы охладиться, встретиться с друзьями, что-то покушать, посидеть на берегу океана. Детям и юношам огромное раздолье для самобытных развлечений. Местные девушки в этом плане более сдержаны. Они очень много фотографируются на свои мобильники.

Не мог пройти мимо ребят утроивших различные трюки на своих велосипедах прямо на дороге у набережной рядом с автостоянкой. Если, какой либо водитель всё же заезжал на парковку, то ребята дружно его прогоняли. Когда они увидели, что белый турист их фотографирует, то стали придумывать каждый раз что-то новенькое. Других зрителей, кроме меня у них просто не было. Для меня это тоже было развлечение и отдых.

Занзибар. Развлечение юношей.

Занзибар. Интересно на них смотреть.

Занзибар. Будущее острова.

Занзибар. Развлечение юношей.
Занзибар. Интересно на них смотреть.
Занзибар. Будущее острова.
Занзибар.