Zanzibar Serena Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в западной части острова Занзибар, в исторической части Каменного Города, прямо на берегу океана. Комплекс представляет собой два трехэтажных исторических колониальных здания, построенных в XIX веке и переоборудованных в местных традициях.Подробнее →
аватар olga-d
Я побывала во многих местах где нашей зимой можно погреться, это Индия, Тайланд, Египет, Шри-Ланка, Мадагаскар, Мальдивы. В феврале 2011 ездили в Танзанию-Занзибар. Долго буду помнить время, проведенное на Занзибаре в этом отеле. … Еще ▾ Я побывала во многих местах где нашей зимой можно погреться, это Индия, Тайланд, Египет, Шри-Ланка, Мадагаскар, Мальдивы. В феврале 2011 ездили в Танзанию-Занзибар. Долго буду помнить время, проведенное на Занзибаре в этом отеле. Прекрасные, уютные номера, доброжелательная обслуга! Изысканная кухня в ресторане отеля, вежливые официанты. Вообщем, я в полном восторге от отеля. Единственное, что немного подпортило отдых, это то, что нет своего пляжа хотя отель находится на самом берегу океана. Но, вследствие того, что рядом находится порт, эта чистейшая, изумрудная вода, пахнет бензином, поэтому мы там не купались. Зато был замечательный бассейн на берегу. Отель правда арендует пляж, километрах в 50 (возит бесплатный микроавтобус), но берег там не ахти. Коралловые рифы, босиком ходить невозможно. Были один раз и больше не поехали.Понравилось что отель находится в центре города Стоунтаун. Часто ходили по рынку. Очень интересно. А как гас провожали! Мы чуть не расплакались. Был и торт и песни и занзибарские танцы в честь нас!
внук на Занзибарской черепахе вид отеля с океана

Ферма специй
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Hurumzi Henna art Gallery
Развлечения
Дом Чудес Beit el-Ajaib
Танзания, Занзибар

Расположение Комплекс расположен в 7 км от аэропорта о. Занзибар, в 800 м от порта.
Пляж
  • 1-я линия

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 51 номер.

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, москитные сетки, мини-бар, сейф, фен.

Адрес Shangani Street, Stone Town, Занзибар, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: Tel: (+255) 242233051
Е-мейл: zanzibar@serenahotels.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.