Замечательный отель.

Написано: 17 августа 2011
Время поездки: 14 — 28 февраля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Я побывала во многих местах где нашей зимой можно погреться, это Индия, Тайланд, Египет, Шри-Ланка, Мадагаскар, Мальдивы. В феврале 2011 ездили в Танзанию-Занзибар. Долго буду помнить время, проведенное на Занзибаре в этом отеле. Прекрасные, уютные номера, доброжелательная обслуга! Изысканная кухня в ресторане отеля, вежливые официанты. Вообщем, я в полном восторге от отеля. Единственное, что немного подпортило отдых, это то, что нет своего пляжа хотя отель находится на самом берегу океана. Но, вследствие того, что рядом находится порт, эта чистейшая, изумрудная вода, пахнет бензином, поэтому мы там не купались. Зато был замечательный бассейн на берегу. Отель правда арендует пляж, километрах в 50 (возит бесплатный микроавтобус), но берег там не ахти. Коралловые рифы, босиком ходить невозможно. Были один раз и больше не поехали. Понравилось что отель находится в центре города Стоунтаун. Часто ходили по рынку. Очень интересно. А как гас провожали! Мы чуть не расплакались. Был и торт и песни и занзибарские танцы в честь нас!