Вопрос oб отеле Tropicana Kendwa Beach 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, сколько номеров в отеле? Во всех номерах есть балкон, чайник, холодильник? Розетки на 220V? Летим с мужем 2 января. Расстроились, прочитав последний отзыв
4 подписчика  • спросил 2020-12-133 года назад
аватар fatina.marine
Отель маленький, на первом этаже 8 номеров и на втором примерно столько же. Холодильников нету, есть чайник. Балконы не во всех номерах, у нас без балкона был (первый этаж).
Расстраиваться незачем. Каждый человек судит по своим меркам.
аватар Gelenka_1
Если тур уже куплен, зачем расстраиваться? Настройтесь на позитив!))) Вы же покупаете отель 3 в Африке! Не всегда можно доверять отзывам. Конечно, нет дыма без огня. Отель не большой, пляж грязноватый, мух можно прогнать!) Питание обязательно "all inclusive", если не выбрали, доплатите на месте, тогда холодильник не нужен. После зимней серости наших стран красота природы и океана затмит все невзгоды. Хорошего отдыха!)
аватар tim_3
Отель небольшой, но очень уютный. И здание и территория. Я не ходила по всем номерам, но чайник У НАС был. Балконы на втором этаже, на первом нет.
Напряжение 220, розетки европейские. Дают адаптеры.
Ресторан в отеле отличный. Свежие морепродукты, есть европейская кухня. Цены очень умеренные. Из соседних отелей приходили обедать и ужинать.
Отвечу на другие вопросы о Tropicana Kendwa Beach 3*