Sun Sea Bar 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Кендвы
Отель расположен на великолепном пляже в Индийском океане, в самом центре Кендвы. Он сочетает в себе духовность с элегантностью и неподвластным времени дизайном. Это не просто предмет декора, а образ жизни и ощущение важного опыта. Подходит для семейного и бизнес туризма.Подробнее →
аватар ol1991
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Ездила с подругой в Этот отель. Так как решение отдыха было внезапно и быстро решили взять отель который быстро подтверждает бронь. И это была большая ошибка. Работники отеля хорошие. … Еще ▾ Ездила с подругой в Этот отель. Так как решение отдыха было внезапно и быстро решили взять отель который быстро подтверждает бронь. И это была большая ошибка. Работники отеля хорошие. Но еда была просто ужас, первый день еще завтракали и ужинали в отеле после этого только ходили в рестораны и другие отели за деньги кушать, так как есть было то не возможно. И поверьте я не придерчевая. Комната в отеле была грязная и она не убиралась. Двери в комнату были такие что подуть и они отпадут. Матрасы были горбатые спина утром моя была в шоке. Вода была в душе еле теплая. Свет постоянно пропадал. Полотенцам лет 10 застиранные, грязные писец. Пляж который якобы возле отеля он не возле отеля к нему нужно было идти и при том всем то был порт лодок, то есть плавать вы там не можете ну или между лодками. Что бы не говорили что это Африка и там почти везде так это не правда. А территории как таковой нет вовсе. Полотенца на пляж отель не выдавал. Мы в отель заселились 21.11. 23 и пробывши пару дней написали тур оператору что бы сменить отель так как не смогли с этой грязью смерится. 24.11 мы переехали в другой который находился в 5 минутах езди и это было просто супер. Мы переехали в отель на одну звезду меньше и это было лучшее решение, все эти катастрофические проблемы исчезли. И все кто был в этом отеле действительно не когда не скажут что это хороший отель. Ежедневно на рисепшене были гости с жалобами. И кстати кондиционер тоже не работал. Есть отели с такой же ценой но на много лучше все
Полотенца в отеле Душевая . Кстати в туалете вода была редко Шкафу лет 50 Кровать к сожалению горбы и вмятины фото не передает Выход на так званый балкон ???? Двери Мокрая туалетная бумага но в кране нет воды Это еда в столовой . ????
аватар arturhusyev
Отель хороший для Занзибара, а для Африки лакшери. Кровати удобные. Да - шампуни берите с собой. Океан бомба. Английские завтраки без изысков. (В обед и ужин вас ждут куча ресторанчиков) Негатив пишут нищие люди с Украины и России? Вы едете дешевым пакетом и мечтаете про Флориду: ) для начала вы должны соответствовать визовым правилам, а Танзания пускает вас в свой рай и не спрашивает, а кто вы что вы))) начитавшись негативных отзывов перед вылетом был расстроен. … Еще ▾ Отель хороший для Занзибара, а для Африки лакшери. Кровати удобные. Да - шампуни берите с собой. Океан бомба. Английские завтраки без изысков. (В обед и ужин вас ждут куча ресторанчиков) Негатив пишут нищие люди с Украины и России? Вы едете дешевым пакетом и мечтаете про Флориду: ) для начала вы должны соответствовать визовым правилам, а Танзания пускает вас в свой рай и не спрашивает, а кто вы что вы))) начитавшись негативных отзывов перед вылетом был расстроен. Но по приезду всё ок. Летите не бойтесь - отель твёрдая четверка даже по турецким и египетским меркам, где я думаю вы уже были))) обязательно с собой берите кремы от солнца (тут тоже отель по версии ноющих виноват в климате? ? )))) И не верьте негативным отзывам. Людям рассказали в турфирмах что они едут в сетевые отели за копейки и у них другие ожидания. Ещё раз убедился что некоторые выходцы из Украины и России мягко говоря неадекватны… Единственный минус на любом курорте от этих людей что у них не принято приветствовать друг друга при встрече. Как говорится - в кармане один доллар, но чувствует себя миллионером, потому что он в полетел на Занзибар: ): )
аватар samara140422
Полная двойка. Вайфай постоянно теряется. Кровать из кирпичей, матрас продавленный и воняет плесенью. Пришлось сушить на улице. Реакции работников отеля ноль. Свет выключался на полдня. … Еще ▾ Полная двойка. Вайфай постоянно теряется. Кровать из кирпичей, матрас продавленный и воняет плесенью. Пришлось сушить на улице. Реакции работников отеля ноль. Свет выключался на полдня. Перепады напряжения - сгорело две зарядки на телефон - говоришь им, а ответа нет. Кондиционер перестал работать на пятые сутки. Полотенец ножных нет вообще.
аватар natnik2
Отель тянет на слабую 3-ку, но это ладно. Если бы не испорченное сафари, я бы даже возмущаться не стала, но когда ты покупаешь дорогой 1-дневный тур на материк, о котором мечтал много лет, никак не ожидаешь, что твои впечатления старательно испортит отель, заботливо приготовивший с вечера завтрак. … Еще ▾ Отель тянет на слабую 3-ку, но это ладно.
Если бы не испорченное сафари, я бы даже возмущаться не стала, но когда ты покупаешь дорогой 1-дневный тур на материк, о котором мечтал много лет, никак не ожидаешь, что твои впечатления старательно испортит отель, заботливо приготовивший с вечера завтрак. И оставивший его на ресепшн на всю ночь. А это значит - на улице, без холодильника, в +26.
В итоге мне было плохо уже с обеда. Муж съел свой "бокс" на 5 часов позже, поэтому его накрыло к вечеру.
До сих пор не понимаю как я выжила в самолете и машине - это 3.5 часа до отеля. Дальше была незабываемая ночь, проведенная практически в туалете + температура.
Жалоба отельному гиду ничего не дала, кроме "у нас никто раньше не жаловался". Хотя от тех же сосисок в тот же день слышала было нехорошо нескольким постояльцам.
Компенсация за испорченные впечатления, нанесенный ущерб здоровью, моральные убытки? Зачем? !

Про мелочи типа отсутствующих чашек в номере (можно взять на баре за депозит в 10 т) при наличии чайника - можно и не говорить.
Занятно, что правила проживания в номерах есть у бармена, но напрочь отсутствуют в самом номере!
Полотенца пляжные мы ждали 2 дня. Они никак не могли просохнуть. В итоге купили и выдали новые.
Любимый ответ отельной Ани - "Ну а что вы хотели, это же Африка! ".

Если перефразировать - не ждите никакого сервиса за ваши деньги.
Как по мне - позор для Join Up.
аватар ilona1094
Отдых, который я до сих пор не могу забыть, как же это круто, выходить с номера и вот он ОКЕАН, вода - это нечто! ! ! Экзотика, экстрим, местный колорит! ! ! На отеле мы не зацикливались, т. … Еще ▾ Отдых, который я до сих пор не могу забыть, как же это круто, выходить с номера и вот он ОКЕАН, вода - это нечто! ! ! Экзотика, экстрим, местный колорит! ! ! На отеле мы не зацикливались, т. к. мы понимали, что туризм у них еще в стадии развития, а тем более это бюджетный пакет и мы приехали вкусить по максимуму всю эту красоту! ! ! А вот респект нашему администратору АННЕ!! ! ! Которая не заинтересована в размещении и комфорте отдыхающих! ! ! (перелет всё-таки не 2 часа) Вся её работа заключалась утром зайти в ресторан, спросить у всех всё хорошо, на что получала положительные ответы... и до 17-00 она на ресепшене в телефоне) Обращаться по какому-либо вопросу не было смысла, она даже не пыталась чем-то помочь! Поэтому, всё что нас интересовало узнавали у таких же как мы отдыхающих как и мы. На что хотела обратить внимание: берите с собой лекарства, т. к. аптека у них одна в поселке и то там не всё купишь (но это так, пусть лучше будет! ). По приезду купили сим-карту за 5$ и интернет на 12ГБ за 5$ (летал даже в океане). Хорошего всем отдыха не забываемых впечатлений! ! !
аватар nataliatrofymenko
Отдыхали с 20.11. 21 по 1.12. 21 с мужем. Назвать этот отель 4* очень сложно. Я бы дала 1* ужасные условия. Глядя на этот отель, мы думали, что нас заселят в красивые номера с видом на океан, где есть свет и вода. … Еще ▾ Отдыхали с 20.11. 21 по 1.12. 21 с мужем.
Назвать этот отель 4* очень сложно.
Я бы дала 1* ужасные условия.
Но мы попали в "новое здание" где вроде и нормально в номере, но воняет известью, воды нет и свет нерегулярно.
Два дня у нас не было воды... просто нонсенс.
Не сходить в душ после прилёта, океана, туалет.
После скандала с администрацией они починили насос, и вода была.
Завтрак очень простой: яйцо, джем, хлеб, хлеб с какой-нибудь намазкой.
За 12 дней мы кушали 1 раз картошку, 2 раза небольшое количество нарезанных сосисок, тарелка с фруктами: кусок манго мини, ананас, арбуз(каждый день). Чай, кофе растворимый, сухое молоко, соки разбавленные огромным количеством воды и сахара.
Завтрак не меняется.
Нет шведского стола.
Интернет в "новом здание" очень плохой. Заселили в здание которое недоделанное.
Мы жили в номере "Iraq".
Кондиционер 3 дня капал в номер. Мы обратились к администратору и пришёл мастер и все отремонтировал.
За дни пребывание в отели, не поменяли постель, хотя мы оставляли ключи на ресепшене. Убирали хорошо, полотенца меняли один раз.
Слив в туалете плохой.
Я понимаю, мы прилетели в Африку, но с такими условиями мы столкнулись впервые.
Возле отеля есть территория мини бассейн и лежаки.
Так вот, лежаков на всех не хватает.
Лежаки предусмотренные только для здания которое было построено в 2019г. Надо приходить в 5 утра, либо идти в другие отели покупать пиво или кофе, чтобы комфортно полежать.
В этом отеле вы можете поужинать на 4-м этаже.
Но очень нечистая посуда...мы поужинали один раз только в первый день. Заказали осьминога и он был как резина.
Как выходите на пляж по правую руку есть много ресторанов с умеренной ценой. Например "Sunset Kendwa" идти от нашего отеля минут 10-15. Средний чек 15-25$. Вкусно.
А также если выйти с ворот отеля и пройти по прямой, то там расположен ресторан "Tropicana". Очень приятные цены. За два блюда приблизительно 10$. Вам принесут комплимент - это коктейль безалкогольный и возможно креветки. Там очень все вкусно.
Если вы привыкли к комфорту и всем человеческим условиям, то это не этот отель.
Один большой + за индийский океан, он очень тёплый. Вы сможете найти там морских звёзд, но помните их ни в коем случае нельзя поднимать с воды!
С маской нырять и видеть всю прелесть индийского океана - это однозначно кайф.
Я хочу вернуться в Занзибар, но это будет 100% не этот отель.
Вид с ресторана Лежаки Вид с ресторана Завтрак Балкон номера Комната Кондиционер потёк Завтрак
аватар ympp1977
В отеле Sun Sea Bar Beach Resort отдыхали компанией из 7 человек с 23.10 по 3.11 2021. Отель совсем не тянет на 4*. Скорее плохенькая тройка. Выигрышные только расположение и ребята в ресторане. … Еще ▾ В отеле Sun Sea Bar Beach Resort отдыхали компанией из 7 человек с 23.10 по 3.11 2021. Отель совсем не тянет на 4*. Скорее плохенькая тройка. Выигрышные только расположение и ребята в ресторане.

Начнем с хорошего.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель находится в Кендве, и там самый шикарный пляж острова. Здесь очень небольшие отливы, не мешающие купанию. Потрясающей красоты океан, чистый белый песок и волшебные закаты. Около отеля есть несколько небольших магазинов, фруктовых и сувенирных лавок, а также ресторанчиков отелей второй линии и соседних отелей. Отсюда можно пешком дойти до Нунгви в отлив, до природной лагуны, где живут морские черепахи, к которым можно зайти в воду (10 долларов вход). Пляжи на Занзибаре муниципальные, поэтому лежаки стоят на территории отеля, а на пляже вы во власти местных бич-боев и продавцов, но они не воруют – ни взрослые, ни дети (эти могут усаживаться вокруг и просить детские игрушки). Взрослые предлагают сувениры и фрукты, но достаточно быстро уходят. Не злятся. Но будут подходить постоянно. У отеля купаться не особо рекомендовала бы, потому что именно там стоит много моторных лодок местных рыбацких артелей, а после возвращения они часто выливают в море кровавого цвета воду прям у берега. Я понимаю, что там постоянно вода движется, но всё же. Купаться лучше всего немного правее. Мы расстилали полотенца и были там. Если есть возможность взять зонт, то лучше это сделать.

РЕСТОРАН И КУХНЯ: завтрак – не очень: тарелка с 2 маленькими кусочками арбуза, 2 кусочками ананаса, малюсеньким кусочком папайи, блинчиком с шоколадом или маленьким пирожным, а потом – яйца на выбор (от омлета до вкрутую) + 2 тоста (1 без ничего, а второй с авокадо, хуммусом и т. п. ), иногда колбаски. Есть фреш арбузный и манго с большим количеством воды и сахара (сама видела). Зато на обед и ужин можно заказывать вкусняшки. Меню не очень большое (в соседней Тропикане оно намного интересней), но готовят очень вкусно, а порции большие. Брали кальмаров, крабов, омаров, тунца, рыбу в соусе масала, осьминогов, креветки, салаты, супы. Порция супа огромная, можно заказывать половину. Когда берешь фреш, нужно говорить «no sugar, no ice», и тогда он будет без сахара и без льда. Приборы кладут на стол или на подложки, без салфеток под ними, поэтому мы протирали санитайзером. Был случай, когда кому-то не хватило ножа, то официант чуть ли не использованный взял. Но, нужно отметить, что проблем по типу диареи и рвоты ни у кого не было. Послабление стула может быть от местных фруктов, потому что ты объедаешься манго и т. п. , которые 6 штук на доллар. Ребята работают хорошие и очень спокойные, чаевых не требуют и всегда приносят сдачу. Ужин по системе «завтрак-ужин» - это заказ по меню на сумму 30.000 шиллингов (13 долларов) на взрослого и 15.000 на ребёнка. На 30.000 можно взять основное блюдо, половину супа и фреш. Нас было несколько, поэтому мы брали на общий стол, поскольку порции большие, и поэтому хватало, а вот на 15.000 особо не разбежишься, разве что картошку фри или макароны с соком. Если не выбираете сумму, добирайте водой, чтоб не покупать. На завтрак у края лучше не садиться, потому что вороны могут воровать еду из тарелок.

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА: очень большие и плотные, в большинстве без дыр. При нас старые заменили на новые. Часто проблема их вечером обменять. Нужно ловить момент. Ночью ничего не сохнет, но зато утром сохнет быстро из-за солнца. За полотенце залог 10 долларов, который возвращается в конце.

На этом хорошее, можно сказать, заканчивается.

Пишут, что отель новый, чего ну никак не скажешь. Он достаточно убитый.

ВЛАДЕЛЕЦ: ливанец, называющий себя Аль Пачино (также называется один из немногочисленных номеров с видом на море и джакузи) – достаточно холодный и грубый, что можно не увидеть с первого взгляда. Кричит на персонал, часто выпивший, с красным лицом. При нас женщин поселили не в том номере, который они заказывали, так он долго отказывал им в переселении, причём сказал, что говорит только по-английски.

НОМЕРА: большинство номеров выходит на стройку, задний двор и окна соседнего отеля или недостроенного корпуса. Достаточно темный. Сетки на окнах есть, но штора грязная. Белье чистое, но пододеяльники есть рваные. Выдают одно полотенце на человека для всего. Ни для рук, ни для ног полотенец нет. В душе не продуман слив в полу, а тот, что есть, не справляется, и даже при наличии двери (у наших друзей не было), вода вытекает наружу, а вытяжки нет, и окно находится очень высоко, поэтому его не открыть. Крючков и вешалок для полотенец нет, только что-то вроде полотенцесушителя около душа, поэтому после мытья рук нужно идти туда и их вытирать, что неудобно. Нашим друзьям, у которых не было дверцы душа, и воды лилось много, даже не дали полотенце, чтоб это убрать. Сантехника не очень. У нас в номере не работал слив, и мы приспособились поднимать крышку. Раковина иногда забивалась. Фен очень слабый. Утюг с оголенными проводами у вилки. Холодильник в номере не работал, но никто ничего не сделал. Кондиционером мы не пользовались, а у знакомых потёк прямо на кровать. И не у одних. В одном случае поменяли номер, а во втором женщина сама отремонтировала. Кровати как бы стационарные, поэтому ничего за неё уронить нельзя, потому что не достанешь.
Номер маленький и тёмный. У нас запаха не было, но были такие, где был. В номер дают чайник, но ни чашек, ни стаканов нет, и не дают из ресторана. Вилки давали, а также нож с тарелкой, но нож лучше с собой привезти. Шкаф хороший, есть сейф, что здорово. У людей, которые отдыхали одновременно с нами, ночью оторвалась труба с горячей водой, и начало заливать ванную и т. п. Одна из женщин быстро побежала вниз, но ночью на стойке никого нет, а на диване сидит масай. Повели его наверх, а он говорит «утром», а время 5 утра, и хлещет. Слава Богу, что одна из женщин нашла как перекрыть воду (та, что починила кондей). Такое вот отношение. Когда я спросила, почему нет вешалок для полотенец, мне ответили, что в Африке есть не все товары, а на континенте дорого. Балкона тоже нет, вещи сушить негде. У меня была веревка, и мне удалось привязать один конец к внешней закрепленной трубе кондея, а второй к решётке, и мы могли сушить одежду. А вообще на общем балконе стоит как бы деревянная сушка, но она с широкими планками, и мелкое на ней не высушишь. И ещё: мыло, которое в бутылках на раковине и в душе, разводят водой, иногда сильно. Раз было более или менее. Шампуней, кондиционера, шапочек для душа, спонжиков и т. п. нет и в помине.

Убирают номер хорошо, не воруют. Вода горячая есть, хоть напор слабоват.

ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙН: территория очень маленькая, но и номеров немного. Достаточно кучно стоят лежаки под зонтиками. В номерах с джакузи есть свои лежаки. Там убирают и сидит масай, но местные туда и так не ходят. На гвозди на зонтиках светлые вещи лучше не вешать – они ржавые, и отстирать это мы не смогли. Бассейн моют чем-то термоядерным. Вставая рано утром, я часто видела плавающую на поверхности пену, а раз у дочки болели глаза и текло из носа, хотя она не аллергик. Хлоркой пахло до 2 этажа на расстоянии. Мы об этом сказали, и было дальше более-менее, но детей особо туда не пускали. Там, слава Богу, теплый океан.

ОТЕЛЬНЫЕ ГИДЫ И ЭКСКУРСИИ: самые лучшие цены у ребят на пляже. Экскурсии у всех одинаковые, кроме посещения англиканского собора в Стоун Тауне, но об этом можно попросить. Мы сами сложили тур на юг, и нам его организовали. Сафари тоже дешевле на пляже. Гидам кто-то докладывает, кто и с кем ездит, и потом они жалуются Join Up. Гиды – арабы, как и хозяин, и там работает круговая порука. Когда возникла ситуация, гид защищал хозяина и вообще морозился. С ними лучше не иметь дела. Сэкономите деньги. Причем конкретные. На пляже есть парень Омар, он организует хорошие туры и дешевле. Говорит по-русски.

ОТНОШЕНИЕ К ОТДЫХАЮЩИМ:
Столкнулись со следующим:
1. Два раза был ранний выезд на экскурсии, и оплаченный в путевке завтрак нам не дали, потому что мы ехали не от отельного гида. С этим мы столкнулись впервые. Хозяин нам сказал, что он работает на турагента и что такая договоренность. Деньги нам тоже не компенсировали.
2. Получилось так, что во время уборки горничная что-то нарушила в и так не нормально работающем унитазе, и я полезла смотреть что там, потому что смыть нужно было срочно. Крышка бачка случайно выскользнула у меня из рук и разбилась, о чем я сообщила на ресепшн. Девочка пришла, сделала фото и вызвала, как я думала, сантехника. Пришёл парень и сообщил мне, что крышки у них отдельно не продаются и что нужно менять весь бачок, что обойдётся мне в 100 долларов. Квитанцию и ссылку никто не предлагал. Я не заплатила, открыла сайты и посмотрела цены на бачок такого плана. Намного дешевле. На следующий день хозяин сказал, что отменяет полупансион всем нам троим, пока не будет заплачено. На ужине попросили заплатить. Им сказали, что, если я не заплачу, деньги вычтут у них из зарплаты. Я объяснила им, что этого не будет, потому что вопрос будет либо закрыт, либо я оплачу счета. Они поверили.
На следующее утро мы сдали ключ на уборку (там так), а когда мы вернулись с пляжа, нас не пустили в номер, в котором были наши вещи и деньги. Со мной была дочка 6 лет и знакомая, которых тоже не пустили. Я попросила позвать владельца, но подошел менеджер. На мою просьбу дать счет от компании или показать ссылку, ответили отказом. До владельца дозвониться не удалось. Дочка плакала, а в номер нас не пускали. На лежаках была женщина с юридическими знаниями, которая пошла со мной на ресепшн, где как раз был гид, который до этого прислал мне сообщение о том, что надо заплатить, потому что будет хуже. Агент из Украины написал рекламацию и т. п. , но, поскольку были выходные, никто не реагировал. Он делал, что мог. Телефон горячей линии не отвечал ни утром, ни днём, хотя написано «круглосуточно», номер мессенджеров был вообще неправильный, без одной цифры. Номера с сайта не отвечали. Не ответил никто не в Facebook, ни в What’sApp. Вот такая там поддержка.
Гид был полностью на стороне хозяина. Я сказала, что пусть меня везут в магазин и покажут цену, на что ответили, что я должна оплатить такси. В конце концов я заплатила деньги, чтобы все успокоились и могли попасть в номер, но это оставило впечатление. А, еще один момент: когда мы разговаривали с нашим гидом, появился другой, тоже араб, но с итальянскими корнями, и, когда мы закончили и наш ушёл, сказал, что хочет помочь и начал вести речь о том, что он близок по ментальности и т. п. , что он за нас, а когда я заплатила, начал просить расписку от руки, что деньги заплачены и что я претензий не имею. Этого я не делала, и потом он разозлился, и сказал – разбила – плати. В общем, вот такое. Мой разговор с нашим агентом из Украины, а также с менеджером, слышали все, кто был на лежаках, и все были в шоке. Никакой квитанции мне так и не выдали. Турагент сказал мне пригрозить им полицией, а отельный гид в ответ сказал мне, что хозяин хотел вызвать полицию, но якобы он его отговорил, чему я не верю.

Рядом есть отели «всё включено», а дальше есть даже такие, где гоняют местных. Брать можно только завтраки, поскольку на ужинах все зарабатывают.
аватар _189554
Возможно, для Занзибара это хороший отель. Но во время пребывания всегда возникало чувство брезгливости. Можно остановиться на пару дней, но не более. 1. В двух наших номерах было проломлено дно душевой кабины. … Еще ▾ Возможно, для Занзибара это хороший отель. Но во время пребывания всегда возникало чувство брезгливости.

Можно остановиться на пару дней, но не более.

1. В двух наших номерах было проломлено дно душевой кабины. Владелец отеля сказал, что это ок. Силикон плохой. А менять сам поддон нет возможности.
В ванной моргал свет. На просьбу исправить, поменяли лампочку, но он продолжал моргать.
2. Ресторан при отеле отстой. С риском съесть несвежую пищу. Завтраков можно сказать нет. Каждый день одно и то же. Только с каждым днём пребывания порции уменьшались и все становилось все более несъедобным. Сервиса вообще нет(((
3. Постель в номерах просили поменять при нас. Так как выглядело, как будто на ней кто-то спал неделю.
4. Номера с видом на океан. Это очень красиво. Но утром вы будет просыпаться в 6 утра. Так как начнут тарахтеть лодки на берегу.

Из хорошего:
1. В одном из номеров был сейф.
2. Сам отель на берегу.
3. Работал кондиционер.
4. Был утюг.
5. По просьбе убирали в номере.
аватар _419504
Отель выбирали по соотношению цена-качество. Жили на 3-м этаже с видом на океан. Номер новый, чистый, холодильник, сейф, полотенец было только 2 на 2-их, но не напрягало, шикарные матрацы на кровати, очень удобные, тихо, ночью спали без кондиционера с открытым балконом под шум прибоя. … Еще ▾ Отель выбирали по соотношению цена-качество. Жили на 3-м этаже с видом на океан. Номер новый, чистый, холодильник, сейф, полотенец было только 2 на 2-их, но не напрягало, шикарные матрацы на кровати, очень удобные, тихо, ночью спали без кондиционера с открытым балконом под шум прибоя. Завтраки включены, но очень скудные и однообразные (чуть фруктов, блин, хлеб, омлет, ложечка повидла и мёда), и так каждый день, надоело, дома так не едим, масло дали только в 1-й день. Меню в ресторане разнообразное, много рыбы и морепродуктов, курица, говядина, всё очень свежее, приходилось ждать, пока приготовят. Повторяю: продукты свежайшие, им невыгодно что-то замораживать, фруктовые салаты разнообразные. Самое лучшее - океан, затмевает всё.

Расположение Отель находится в 66 км от международного аэропорта Abeid Amani Karume.
Описание пляжа Собственная часть на песчаном пляже.
  • шезлонги
  • зонтики

К услугам гостей семейные номера и терраса, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров и обмен валюты.

• Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 18 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, мини-бар, сейф, балкон или терраса. Ванная комната с душем и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Near Parasailing, Кендва Танзания
Телефоны: +255 774 338 066
Сайт: Sun Sea Bar
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.