Супер!!!

Написано: 2 февраля 2015
Время поездки: 30 декабря 2014 — 10 января 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Были с семьей (2 детей) на новый год 2014-15. Отель находится в отличном месте на шикарном пляже. Именно там, на севере острова довольно комфортные отливы (около 30 метров). Для сравнения, на юге вода может уходить более километра! ! Отель довольно таки неплохой. Но, конечно, любители европейских 5* вначале будут немного удивлены. Но по прошествии пары дней все встает на свои места! 3 раза в неделю организуются ужины в разных местах отеля с развлекательной программой. Коллектив отеля очень дружелюбный! ! Номера огромные даже для европейского стандарта. На пляже очень мало людей, что создает комфортную для отдыха обстановку. Конечно там присутствуют местные жители, предлагающие свои услуги и товары. Но происходит это очень ненавязчиво, по сравнению с другими развивающимися странами. Экскурсии брали там же, на пляже. Хочу очень посоветовать обращаться к ОЧЕНЬ МИЛОМУ во всех отношениях человеку по имени МАРКО ПОЛО! Он действительно организует ваш отдых по высшему классу и сделает то, что обещал! ! А вообще Все очень понравилось и очень советую Вам окунутся в этот мир спокойствия и безмятежности!