Paradise Beach Bungalows 3*– Отзывы

ТанзанияЗанзибар Парадайз Бич Бунгалос,Парадайс Бийч Бунгалоус,Парадис Бич
Отель расположен рядом с пляжем в посёлке Нунгви, в северной части острова Занзибар. Подходит для бюджетного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ann01
Отель выбирали потому что он был самый дешёвый, заселили нас нормально. Цена соответствует качеству. Обслуживание было очень хорошее. Питание нормальное, только у нас были завтраки и ходили мы завтракать в другой отеле поблизости. … Еще ▾ Отель выбирали потому что он был самый дешёвый, заселили нас нормально. Цена соответствует качеству. Обслуживание было очень хорошее. Питание нормальное, только у нас были завтраки и ходили мы завтракать в другой отеле поблизости. Очень много рынков, ресторанчиков. Берите свои шампуни т.к. там нет отельной косметики.
аватар yevav
Hurumzi Henna art Gallery
Развлечения
Дом Чудес Beit el-Ajaib
Танзания, Занзибар

Расположение Отель расположен в 64,2 км от г. Занзибар, в 67,6 км от аэропорта Кисауни, в 3,7 км от посёлка Кендва, в 38,8 км от посёлка Кивенгва.
Описание пляжа У отеля есть собственная зона пляжа.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби, room service, сад.

Развлечения и спорт Массаж (платно), каноэ (платно), сноркелинг (платно), курсы дайвинга, кейтсерфинг.

Кондиционер, потолочный вентилятор, москитная сетка над кроватью, холодильник, санузел с душем и туалетом.

Адрес Nungwi, Zanzibar Tanzania
Е-мейл: info@nungwiparadisebungalows.com