Paradise Beach Bungalows 3*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в посёлке Нунгви, в северной части острова Занзибар. Подходит для бюджетного спокойного отдыха.Подробнее →
аватар ann01
Отель выбирали потому что он был самый дешёвый, заселили нас нормально. Цена соответствует качеству. Обслуживание было очень хорошее. Питание нормальное, только у нас были завтраки и ходили мы завтракать в другой отеле поблизости. … Еще ▾ Отель выбирали потому что он был самый дешёвый, заселили нас нормально. Цена соответствует качеству. Обслуживание было очень хорошее. Питание нормальное, только у нас были завтраки и ходили мы завтракать в другой отеле поблизости. Очень много рынков, ресторанчиков. Берите свои шампуни т. к. там нет отельной косметики.

аватар yevav
душ или ванная
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель расположен в 64,2 км от г. Занзибар, в 67,6 км от аэропорта Кисауни, в 3,7 км от посёлка Кендва, в 38,8 км от посёлка Кивенгва.
Описание пляжа У отеля есть собственная зона пляжа.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, Wi-Fi в лобби, room service, сад.

Развлечения и спорт Массаж (платно), каноэ (платно), сноркелинг (платно), курсы дайвинга, кейтсерфинг.

В отеле 20 номеров.

Кондиционер, потолочный вентилятор, москитная сетка над кроватью, холодильник, санузел с душем и туалетом.

Адрес Nungwi, Zanzibar Tanzania
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.