Panorama Ocean View 3*– Отзывы

Отель расположен на восточном побережье острова Занзибарского архипелага, недалеко от деревни Падже. Подходит для уединенного отдыха.Подробнее →
аватар lucashov28
При заезде в отель мы ждали 30 минут пока нас заселят, но нам предложили поехать якобы в Panorama 2 и говорили, что там лучше и там есть бассейн. При приезде мы видим, что никакой это не отель. … Еще ▾ При заезде в отель мы ждали 30 минут пока нас заселят, но нам предложили поехать якобы в Panorama 2 и говорили, что там лучше и там есть бассейн. При приезде мы видим, что никакой это не отель. На якобы «ресепшене» нас встречает хозяйка этих «апартаментов», перебирающая вместо со своими дочерями на пороге свои личные вещи, которые просто валялись на полу. Бассейн в этом шалаше был микроскопический, я не уверен что туда взрослый человек в лежачем положении поместится. Ресторан это просто ужас. Он был просто сколоченный из досок и стоял холодильник для напитков, на котором весела цепь с замком. Никакой кухни и близко не было. Это было больше похоже на местную разливайку. Пляж это просто ужас. Полное отсутствие туристов на пляже и только местные дети игрались в тоннах водорослей, которые были на берегу пляжа. О вай-фае и речи никакой не может быть. Мы потратили целый день, чтобы нас переселили в другой отель. После заселения в другой отель и пообщавшись с отдыхающими оказалось, что не заселили в панораму не только нас, им просто сказали это уже на стойке туроператора по прилёту.

Расположение Международный аэропорт Абейд Амани Карум расположен в 4 км.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем.

Круглосуточная стойка регистрации. В отеле разбит сад с принадлежностями для приготовления барбекю. В числе других удобств — общая гостиная, экскурсионное бюро и мини-маркет.

• автостоянка
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего 14 номеров.

Номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, в некоторых имеется уютная гостиная зона. В определенных номерах в распоряжении гостей терраса или балкон. В собственной ванной комнате предоставляются тапочки и фен.

Адрес Jambiani Beach, Zanzibar
Телефоны: +255 682 014 953
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.