Kilimanjaro Lodge 3*– Отзывы

Kilimanjaro Lodge расположен в нескольких шагах от пляжа Нунгви. Состоит из одного 2-этажного здания. Подходит для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар dire65
Не отель, а гостевой дом. Чтобы заселиться в номер, который обозначен на фото, доплатили лично в руки Абдулле, что за работник и какой его статус так и не поняли - 50 долларов. … Еще ▾ Не отель, а гостевой дом. Чтобы заселиться в номер, который обозначен на фото, доплатили лично в руки Абдулле, что за работник и какой его статус так и не поняли - 50 долларов. Он нас первоначально заселил в номер, который не соответствует Договору о трёх звездах. Я много лет путешествую с кампанией Amex, но такого обмана ни разу не видела. Вам Amex должно быть стыдно за то, что Вы обманываете туристов, которые Вам доверяют.

Номер за доплату не подлежит критике. В номере кровать и маленький стол. Душевая привела в полный шок: маленькая раковина под наклоном, поставить что-либо, доже зубную пасту невозможно, душевая лейка не отделена от унитаза даже шторкой. Постельное белье за 10 дней проживания не меняли. Полотенца, которые выдали не простиранные и жутко пахнут. Мы ими побрезговали вытираться. Совершенно случайно увидели картину, когда горничная белье стирала в тазу руками. О стиральных машинах здесь и речи нет.

Пляж, который обозначен невероятно рядом не подлежит критике.

Теперь о приятном, нам очень понравился остров. Мы приехали подготовленными, взяли с собой сало, сырокопченую колбасу, кофе, шоколад, икру... завтраки, которые предлагают, можно назвать легким перекусам, особенно, если вы летите с мужем. Остров прекрасен, белый песок, удивительный Индийский океан. Кафе и рестораны с морепродуктами. Мы забили на наш гостевой дом и наслаждались летом в феврале.

Но самым худшим воспоминанием это был отельный гид по имении Виктория. Которая номинально была, но не один вопрос даже не попыталась решить.

Расположение Расстояние до Королевского пляжа составляет 1,8 км, а до пляжа Кендва — 2,9 км. Международный аэропорт Абейд Амани Карум в 64 км.
Описание пляжа Побережье и дно усеяны белоснежным мягким песком. Сильных отливов не бывает за счет большой глубины.

Сервируется полный английский/ирландский завтрак. Kilimanjaro — местная и международная кухня, в ресторане предлагается завтрак, обед и ужин. Гости могут заказать напитки в баре. Неподалеку можно перекусить в ресторанах. Принимают только наличные.

Всего 8 номеров.

Терраса/балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, туалет, полотенца, письменный стол, противомоскитная сетка.

Адрес Nungwi, Танзания
Телефоны: +255777842470