Palumbo Kendwa Beach 3*– Отзывы

Небольшой отель расположен рядом с пляжем в центре поселка Кендва, в 50 метрах от пляжа Кендва. Подойдет для бюджетного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар UstasJunio
Так, наверное начну с плюсов - их больше) Перелёт в общем не тяжёлый - есть дозаправка в Люксоре (Египет). Самолеты sky up достаточно комфортные, места для пассажира хватает. Несмотря на негативные отзывы о аэропорте Занзибара - все прошло хорошо и достаточно быстро. … Еще ▾ Так, наверное начну с плюсов - их больше)

Гостиница, учитывая, что это 3***, своих денег стоит. Чисто, достаточно в хорошем состоянии. Номера конечно не большие, но это не проблема. Кондиционер, вентилятор, фен - в номере есть.
Номер на попался с видом на океан!

Питание - мне как очень и очень привередливой в еде, все понравилось. Еды было не столь много как в Египте, но было все свежее, все необходимое и нереально вкусное!! Кормили 4 раза в день.

В Занзибаре вообще очень вкусно готовят. Мы ели на нескольких экскурсиях и везде было вкусно.

С Кендвой мы угадали. Самые большие пляжи, отливы вообще не заметные. Прогуляться есть где. До Нунгви было совсем рядом. Мы гуляли по пляжу туда пешком.

Брали 2 экскурсии в местных. По 25 и 30$.. смело можно ехать. Как для развлечения. Поплавать в океане и увидеть дельфинов за 25$ можно только там.

Итоги: природа красивая, океан ещё лучше!! Вода просто нереального цвета.
Еда вкусная, фрукты очень дешевые.

Из минусов, если их так можно назвать)

Join up конечно как всегда. Нас привезли, высадили и пальцем водитель показал где отель.
Приходим туда - а это не наш отель. Догнали его, говорим, что не наш - он привёл ещё в другой отель и уехал. Но это опять не наш отель. В итоге оказалось, что наш отель из сети отеля Palumba Beach. И их в Кендва более 5. Все разбросаны по всему посёлку и они сами не знают, где какой находиться.

Но персонал гостиницы все же нашёл где мы должны жить, быстро нас напоили соком, накормили и поселили.
Снова же + гостинице.

Ну и конечно же по этой же причине нас забыли забрать в аэропорт)) приехали в Palumbu, забрали кого то, а нас забыли.
Спасибо нашему гиду, решила вопрос за 15 мин. и нас двоих отвезли на такси в аэропорт.

Гостиница - минус у нас был один. Окна нашей гостиницы выходили так же и на ресторан соседней гостиницы. Вечерами у них постоянно играла музыка до 12 ночи. Было шумновато. В последние дни у нас ещё кондиционер сломался, то открыть двери на балкон не могли.

С минусов это все)
Могу сказать одно, кто хочет экзотики и не привередлив, смело можно советовать эту гостиницу и сам Занзибар.

Для тех кто любит Турцию и ее сервис, там делать не чего. Мы много слышали таких, которые говорили что в Турции круче.

Расположение Отель расположен в поселке Кендва, в 1,8 км от Королевского пляжа и в 2,6 км от пляжа Нунгви. Расстояние до Международного аэропорта Абейд Амани Карум 50 км.
Пляж

При отеле есть ресторан, сезонный открытый бассейн и бар. Отель находится в 1,8 км от Королевского пляжа и в 2,6 км от пляжа Нунгви. К услугам гостей частный пляж. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Работает экскурсионное бюро и пункт обмена валют. По утрам для гостей отеля сервируется континентальный завтрак.

Развлечения и спорт Дартс.
  • волейбол

В отеле 48 номеров.

Standart Room

Standart Sea View

Junior Suite

Во всех номерах есть балкон, кондиционер и собственная ванная комната, сейф, в некоторых номерах обустроена терраса.

Адрес Kendwa Beach, Kendwa, Tanzania
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.