Riu La Gemma dell'Est 5*– Отзывы

Отель расположен на северо-западном побережье Занзибара и окружён тропическими садами и водопадами. Основа в 2005 году. Отель идеально подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар Ljudmila939822
Мне очень понравился отель, я была даже удивлена качеством еды, напитков, обслуживания. Мы прошлись по береговой линии, этот отель был самым нормальным среди всех в этом месте. … Еще ▾ Мне очень понравился отель, я была даже удивлена качеством еды, напитков, обслуживания. Мы прошлись по береговой линии, этот отель был самым нормальным среди всех в этом месте. Пляж хороший, нет приливов и отливов, это его плюс, на пляж приходили и местные, но никто никому не мешал. Уборка в номере нас устроила, заселение прошло вовремя, а в конце отдыха нам бесплатно продлили номер до вечера, так как у нас был поздний вылет, никто ничего не требовал, этим отель приятно удивил. Рядом с отелем ничего нет, доехать никуда нет возможности, так как там делают дорогу. В связи с ремонтом дороги, мы долго добирались и из аэропорта. Отель спокойный, ничего там такого нет и на территории. Вечером скучновато, хотя каждый вечер местные артисты танцевали, кроме того был час дискотеки. Скучновато, как везде на Занзибаре, но веселее, чем на Мальдивах : ) На экскурсии мы не ездили, так как там особо нечего смотреть, кроме черепашек...Отель полностью соответствует своей стоимости.
аватар goncharenko345
Занзибар был еще мечтой из детства, и когда увидела этот тур в отзывах по туроператору ТПГ, сразу заинтересовалась. Съездили с родителями в отпуск, и все было невероятно как в мечте! Отель Diamonds La Gemma dell'Est действительно супер! Один из самых лучших в моей жизни. … Еще ▾ Занзибар был еще мечтой из детства, и когда увидела этот тур в отзывах по туроператору ТПГ, сразу заинтересовалась. Съездили с родителями в отпуск, и все было невероятно как в мечте! Отель Diamonds La Gemma dell'Est действительно супер! Один из самых лучших в моей жизни. Название свое брильянтовое оправдал. Полный покой, никто никому не мешает, дружелюбный персонал. Все очень стильно, продуманно, начиная с территории и до малейших мелочей даже в ванных комнатах. Вот правда – Танзания здесь оказалась сказкой. Даже были водопады на территории. И вкуснейшее разнообразное меню, и спа-центр – все на отличном уровне!

Расположение Час езды от международного аэропорта Занзибара.
Пляж
  • коралловый риф
  • шезлонги
  • зонтики

4 ресторана, 4 бара. Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка, факс/ксерокопирование, места для курения, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Катамараны, каноэ, пляжный футбол, пляжный волейбол, водное поло, водная аэробика.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • волейбол
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 138 номеров.

Кондиционер, вентилятор, телефон с международной линией связи, мини-бар (пополняется ежедневно), принадлежности для чая и кофе, спутниковое телевидение, сейф, фен.

Адрес Nungwi Road, P.O.Box – 4700 , Nungwi, Zanzibar, Tanzania
Телефоны: 00 34 871 966296
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).