Diamonds La Gemma dell'Est 5*– Отзывы

ТанзанияЗанзибар Дайемендс Ла Гемма Дель Эст,Диамантс Ля Гема Делл Ист,Даемендс Дел Ест,Диамондс,бывш. Gemma Del Est,Даймондс Ле ДЖемма Делль Ист
Отель расположен на северо-западном побережье Занзибара и окружён тропическими садами и водопадами. Основа в 2005 году. Отель идеально подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар Ljudmila939822
Мне очень понравился отель, я была даже удивлена качеством еды, напитков, обслуживания. Мы прошлись по береговой линии, этот отель был самым нормальным среди всех в этом месте. … Еще ▾ Мне очень понравился отель, я была даже удивлена качеством еды, напитков, обслуживания. Мы прошлись по береговой линии, этот отель был самым нормальным среди всех в этом месте. Пляж хороший, нет приливов и отливов, это его плюс, на пляж приходили и местные, но никто никому не мешал. Уборка в номере нас устроила, заселение прошло вовремя, а в конце отдыха нам бесплатно продлили номер до вечера, так как у нас был поздний вылет, никто ничего не требовал, этим отель приятно удивил. Рядом с отелем ничего нет, доехать никуда нет возможности, так как там делают дорогу. В связи с ремонтом дороги, мы долго добирались и из аэропорта. Отель спокойный, ничего там такого нет и на территории. Вечером скучновато, хотя каждый вечер местные артисты танцевали, кроме того был час дискотеки. Скучновато, как везде на Занзибаре, но веселее, чем на Мальдивах :) На экскурсии мы не ездили, так как там особо нечего смотреть, кроме черепашек... Отель полностью соответствует своей стоимости.
аватар goncharenko345
Занзибар был еще мечтой из детства, и когда увидела этот тур в отзывах по туроператору ТПГ, сразу заинтересовалась. Съездили с родителями в отпуск, и все было невероятно как в мечте! Отель Diamonds La Gemma dell'Est действительно супер! Один из самых лучших в моей жизни. … Еще ▾ Занзибар был еще мечтой из детства, и когда увидела этот тур в отзывах по туроператору ТПГ, сразу заинтересовалась. Съездили с родителями в отпуск, и все было невероятно как в мечте! Отель Diamonds La Gemma dell'Est действительно супер! Один из самых лучших в моей жизни. Название свое брильянтовое оправдал. Полный покой, никто никому не мешает, дружелюбный персонал. Все очень стильно, продуманно, начиная с территории и до малейших мелочей даже в ванных комнатах. Вот правда – Танзания здесь оказалась сказкой. Даже были водопады на территории. И вкуснейшее разнообразное меню, и спа-центр – все на отличном уровне!
Ферма специй
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Hurumzi Henna art Gallery
Развлечения
Дом Чудес Beit el-Ajaib
Танзания, Занзибар

Расположение Час езды от международного аэропорта Занзибара.
Описание пляжа Коралловый риф.
  • шезлонги
  • зонтики

Pavillion – главный ресторан, где подают завтрак (7:30-10:30), обед (13-15:00) и ужин (19:30-22:00) – «шведский стол», бар на пляже (9:00-22:30).

Пиццерия Coral Cove (20:00-22:00).

Кафе Moresco, где подают сладости и восточный кофе и чай.

Лаунж-бар (8:00-22:30); Sunset Bar – бар с восхитительным видом на закат, предлагающий освежающие напитки, алкогольные и безалкогольные напитки с 17:00 до 24:00.

Снэк-бар Coral Cove, предлагающий легкие закуски и напитки в течении дня (10:00-18:00).

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка, факс/ксерокопирование, места для курения, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Катамараны, каноэ, пляжный футбол, пляжный волейбол, водное поло, водная аэробика.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 138 номеров.

Кондиционер, вентилятор, телефон с международной линией связи, мини-бар (пополняется ежедневно), принадлежности для чая и кофе, спутниковое телевидение, сейф, фен.

Адрес Nungwi Road, P.O.Box – 4700 , Nungwi, Zanzibar, Tanzania
Телефоны: Tel: + 255 24 22 4 0125 / +255 24 22 4 0141 Fax : +255 242 240 089