Отзыв об отеле Amaan Bungalows Beach Resort

Написано: 4 марта 2019
Время поездки: 15 — 23 января 2019
В этом отеле остановились, потому что он устраивал нас по цене. И сопоставление цена/качество нас вполне устраивало. Но и по факту мы не разочаровались. Отель вполне порадовал.
С заселением никаких нюансов не возникало. Нам дали хороший номер с хорошим видом. Достоинством номера было то, что там был кондиционер и постоянно была горячая вода. Это плюс, потому что я знаю, что не во всех отелях на том пляже были такие условия. Критичных замечаний как таковых не было. Номер сам по себе небольшой, уборная и душ достаточно просторные. Ничем не выделяющийся номер, обычный средний уровень. Но там было тихо, температура за счет кондеров была удовлетворительная, в номере был сейф и холодильник. Все что нужно было, в номере присутствовало.
В этом отеле не было собственного пляжа, но были близлежащие пляжи, до которых было буквально 3 минуты ходьбы. В отеле еще есть потрясающий сад и неплохие ресторанчики с красивым видом, в которых мы завтракали, а так же был бассейн. Сама территория охраняемая. Конечно за территорией отеля на пляже ходят приставучие местные, что предлагают свои услуги, но на территории отеля их не было.

Обслуживание было хорошим. В случае вопросов, все достаточно быстро решалось и это очень радовало.
На Занзибаре минусный момент, что можно поменять только новые доллары и это был небольшой казус, потому что мы долго не могли найти пункты обмена не совсем новых купюр. Так что советую брать сюда только новые купюры.
В целом все прошло очень даже хорошо, никаких казусов не было.