Отзывы и рассказы об отелях Пвани Мчангани

Нет достопримечательностей Пвани Мчангани
Нет сообщений о Пвани Мчангани   Написать
Рассказы туристов о Пвани Мчангани добавить рассказ
Ужас или кошмар
Некоторые комментарии по отелю не объективны и вводят в заблуждение. Отель находится на отшибе, выйти некуда, еды мало и она отвратительная, номера убитые.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Coral Reef Resort
Готель сподобався по фото, тому його і вибрали. Номери відносно нормальні, на 3 зірки. Нас одразу заселили, очікувати не довелось. Територія дуже чудова, готель не розрахований на багато людей, там не було багато дітей, тому був спокійний відпочинок.
 •  5 лет назад
Смешная цена за такой крутой отдых
Мы счастливы от того, что смогли провести свой отпуск в отел Coral Reef Resort. Останавливались на 6 ночей и этого времени нам оказалось очень мало. Забронировали виллу в отеле через турфирму.
Отдых который невозможно забыть
Мы счастливы от того, что смогли провести свой отпуск в отел Coral Reef Resort. Останавливались на 6 ночей и этого времени нам оказалось очень мало. Забронировали виллу в отеле через турфирму Travel Professional Group.
Прекрасный отдых на Занзибаре
Отель Ocean Paradise Resort & Spa 4* (Zanzibar, Tanzania). Отдыхала в этом отеле с 02 по 13 апреля 2018 года Аэропорт Занзибара (прибытие, убытие). Выглядит как небольшая хоз.
 •  6 лет назад
Жалеем, что не были здесь раньше
. Отель находится за городом, в принципе тихое место. Персонал-очень милые люди, встретили нас тепло, сразу же провели в номер. У нас был с видом на океан))) По номера сразу скажу-все ок.
Отель уровня 2 звезды.Wi-Fi в номерах не ловит
Отель не соответствует уровню. в номере отсутствует холодильник, кондиционер. В ванной комнате нет шампуня, и фена, За период пребывания ни разу не менялись полотенца. В ресторане очень медленное обслуживание.
 •  7 лет назад
Отличный уютный семейный отель
В этом отеле мы останавливались вдвоём с подругой на 12 дней. Отель произвёл хорошее впечатление - красивый, чистый, довольно уютно, как на территории, так и в номерах. В отеле невероятно дружелюбная и домашняя атмосфера, приятно возвращаться туда после пляжа.

Еще о Пвани Мчангани