Constance Aiyana 5*– Отзывы

Constance Ayana — лучшее место на архипелаге Занзибар. Роскошная инфраструктура с уникальной архитектурой на местном уровне. Весь комплекс построен с использованием местных материалов с помощью местных мастеров. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар marta_x
Наш отдых в отеле Constance Aiyana, прошел незабываемо. Остров Пемба уединенное, красивое место, где можно отдохнуть душой и телом. В отеле полный релакс, везде экзотическая природа, волшебные виды. … Еще ▾ Наш отдых в отеле Constance Aiyana, прошел незабываемо. Остров Пемба уединенное, красивое место, где можно отдохнуть душой и телом. В отеле полный релакс, везде экзотическая природа, волшебные виды. Виллы с видом на океан и пляж. В виллах очень красивый ремонт. У нас была просто огромная кровать с удобнейшим матрасом, а балдахин просто сказка. У нас он был не защитой от комаров, и нас он создавал романтическое настроение. В номере стильно, модно и все со вкусом. В этом месте ощутили себя королями. Все фотографии в интернете полностью отвечают реальности. Приезжайте сюда не пожалеете.
аватар annavlaccenko
Отдыхая в отеле Constance Aiyana, мы совершенно не хотели уезжать. Добраться правда не так легко, но опять-таки тур агент о трансфере позаботился. В отеле приятное и ненавязчивое обслуживание. … Еще ▾ Отдыхая в отеле Constance Aiyana, мы совершенно не хотели уезжать. Добраться правда не так легко, но опять-таки тур агент о трансфере позаботился. В отеле приятное и ненавязчивое обслуживание. Мы ездили по системе все включено, и ресторан в отеле нам очень понравился. Шеф-повар готовит потрясающе. Разнообразие блюд нас строило. Официанты молодчики, всегда следят, чтобы не было грязной или пустой посуды на столах. Номер прекрасный, просторный и достаточно светлый. Уборщица приходила два раза в день. На территории отеля есть бассейн с баром, пожалуй самое любимое место)). Пляж прекрасный, уборщики на нем так же есть, мы ни разу не видели на песке мусора. Шезлонги ставят за солнцем. Сервис отеля на достаточно высоком уровне, и однозначно стоит сюда приехать.

Расположение Отель расположенный на северном краю части острова Пемба на полуострове Рас-Кигомаша. Один час полета из международного аэропорта Дар-эс-Салама. Полет из аэропорта Занзибара займет тридцать минут. Поездка из аэропорта Пемба в Constance Aiyana займет 1 час и 15 минут.
Описание пляжа Пемба (Pemba) — остров в Танзании, расположенный к северу от Занзибара. В отличии от Занзибара здесь нет хороших пляжей. Немногочисленных туристов сюда в первую очередь привлекает отличный дайвинг и снорклинг. Также остров представляет интерес для тех, кто ищет места неиспорченные массовым туризмом. Берег и дно: песок, камни.
  • шезлонги
  • зонтики

На территории отеля есть ресторан с международной и традиционной кухней Занзибара. В баре предлагаются разнообразные коктейли и прохладительные напитки.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Большой спа-центр с большим спектром оздоровительных процедур, бассейн. Рядом с отелем можно заняться сноркелингом и дайвингом.
  • занятия йогой

Все 30 комфортабельных вилл с прекрасным видом на море.

Вилла оборудована двуспальной кроватью с видом на море, павильоном, открытая сала и обеденная зона, душем и отдельной ванной, душ на открытом воздухе. Экспансивный передний и задний сады. Также в номере есть мини-бар, сейф, фен, телевизор и балкон с видом на пляж.

Адрес Mekangale, Pemba North, Verani, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: (255) 777 006 341
Сайт: Constance Aiyana
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.