The Myblue Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в северной части Занзибара, в 2,8 км от деревни Нунгви. До заповедника Кивенгва Понгве, расположенного в 39 км, можно добраться на машине. Отель подойдет для спокойного романтического отдыха или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар tot-le-ben
Были до пандемии, на питании FB+. Очень довольны кухней. Особенный восторг от ужинов на берегу океана, 3 раза в неделю накрывали столы прямо на берегу. То что запомним навсегда. … Еще ▾ Были до пандемии, на питании FB+. Очень довольны кухней. Особенный восторг от ужинов на берегу океана, 3 раза в неделю накрывали столы прямо на берегу. То что запомним навсегда.
аватар lena-avd
Долгое время рассматривали направление пляжного отдыха Занзибар и наконец решились, тем более перелет стал более доступным через ОАЭ благодаря авиакомпании Flydubai. Поездку запланировали на начало июля. … Еще ▾ Долгое время рассматривали направление пляжного отдыха Занзибар и наконец решились, тем более перелет стал более доступным через ОАЭ благодаря авиакомпании Flydubai. Поездку запланировали на начало июля.
Естественно прочитав множество отзывов и рекомендаций наш выбор пал в местность Нунгви , отель My Blue Hotel
Действительно всё как в описании, отливы не заметны, белоснежный песок и чистейшая вода. Отель сам не плохой ухоженная территория, хорошее питание. По пятницам шоу африканских танцев и танзанийская кухня. Мы снимали 3 соседних номера на первом этаже, заранее списавшись на прямую с отелем нам предоставили инвойс для оплаты и далее подтверждение что нами всё оплачено по системе все включено на 12 дней. Трансфер нам также организовали с отеля. И все было бы замечательно и остались бы только самые приятные впечатления об этом отеле и его персонале.
за 3 дня отъезда из номера моей сестры прямо из сейфа была взята большая часть денег, прямо из портмоне. Сумма превышала 3000 долл. США
так как там было всё включено особо деньги и не тратились только на сувениры и Спа процедуры.
Сейф не был взломан, не было никаких внешних повреждений, он просто был открыт.
Мы конечно пришли на рецепцию , обо всем сообщили, заставили вызвать местную полицию и составить акт. На следующий день нами еще было обнаружено что женские дорогие часы тоже пропали, видимо в день воровства про них забыли. Но самое интересное когда мы перед ужином еще раз пришли на рецепцию поговорить с «главным» и сказали что часы тоже украдены, то по возвращению в номер в открытый сейф подложили наши украденные часы, без денег соответственно!
Это 100 процентов указывает на то что весь персонал в сговоре с их главными менеджерами, получается в доле все. Как выяснилось позже, жена главного менеджера отвечает за номерной фонд отеля и все ключи от номеров и сейфов находятся тоже у неё. В ходе общения нам не раз говорили , что они не уверенны что данная сумма у нас присутствовала в сейфе.

В общем мы в день отъезда нам пообещали что напишут о ходе расследования . но ответ мы получили спустя неделю и то только после угроз с нашей стороны что мы выложим все свои впечатления в интернет . В итоге нам письмом был подтверждён факт кражи предоставлено 2 варианта:
Первый это они нам предлагают номер на 2 недели с пакетом всё включено
и второй ждать деньги 6 месяцев.

Мы написали что выбираем второй вариант и что ждём от них подтверждения официального подтверждения о возмещении денег через 6 месяцев на их бланке, но они нам в этом отказали, следовательно доверие полностью к ним иссякло.

Так что будьте крайне осторожны в выборе отеля в этой замечательной стране особенно с My Blue Hotel , как позже мне сказали: «Смысл жизни Занзибарских аборигенов только в том, что улыбаясь ободрать туристов»

Расположение Отель расположен в 55 км (около часа езды) от аэропорта Занзибара.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей открытая терраса. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Развлечения и спорт Дартс, кайтсёрфинг, настольные игры, парусный спорт, снорклинг, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • дайвинг
  • серфинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Отель предлагает 87 комфортабельных номеров.

Терраса/балкон, кондиционер, Wi-Fi, мини-бар, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, фен, гладильные принадлежности, шкаф/вешалка для одежды, стол, стул, тумба для багажа, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес Nungwi, Zanzibar, Tanzania
Телефоны: +255 779 337 207
Сайт: The Myblue Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.