Отзывы и рассказы об отелях Нунгви

Нет достопримечательностей Нунгви
Нет сообщений о Нунгви   Написать
Рассказы туристов о Нунгви добавить рассказ
Чудовий готель, дуже достойна 3*.
Усім доброго дня! Відпочивали с донею в цьому чудовому готелі с 5 лютого 2023.10 днів і ми просто у захваті. Готель маленький, розташований у тропічному саду, багато зелені і тіні, чудовий басейн, дуже зручний, різної глибини до 2м.
 •  1 год назад
Отель просто супер
В начале января 2022года отдыхали в этом отеле. Впечатления самые восхитительные. Начитавшись огромного количества разных отзывов, я была готова к худшему, но все было идеально для уставшей напахавшейся за год парочки.
 •  2 года назад
Как дома
Отель выбрали по расположению к пляжу, также смотрели отзывы предыдущих постояльцев. Огромная благодарность, персоналу и лично главному менеджеру отеля Дмитрию за гостеприимство, качество и сервис!
 •  2 года назад
Есть над чем подумать...
Отдыхали в этом отеле с мужем с 18.08. 2021г. по 01.09. 2021г. При выборе отеля руководствовались хвалебными одами в его адрес, но реальность оказалась несколько иной. Брали all.
Все прекрасно
Спустя несколько недель после отдыха решил набросать отзыв об этом прекрасном месте! А теперь по порядку: 1. Вылет из МСК был ночным, прилетели... выходил из самолета первый и поэтому от самолета до получения багажа время заняло 20 минут.
Не рекомендую
Не отель, а гостевой дом. Чтобы заселиться в номер, который обозначен на фото, доплатили лично в руки Абдулле, что за работник и какой его статус так и не поняли - 50 долларов.
Мы понимали, куда едем
Тяжело сказать, что НЕ понравилось, так как изначально не было ожидания увидеть пятизвездочный отель с суперским питанием, мы понимали куда едем и чего нам ожидать. По гостинице вопросов нет - убирали и меняли белье каждый день, территория охранялась и видно что все работники весьма ответственные.
 •  3 года назад
Хороший отель по соотношению цена-качество
Покупали тур за 4 дня до вылета, поэтому выбора не было вообще. Так как хотели именно пляж Нунгви, то туроператор Пегас предложил только этот вариант. Ранее, когда изучала отели для себя, отметила его как «неплохой», подкупила близость к морю и развитая инфраструктура вокруг.
Соотношение цена/качество
Хороший отдых на один раз. Океан, природа шикарны. Обслуживание плохое, аэропорт пытка. Четыре часа в очереди без кондиционера. Люди, реально, падали в обморок. Сам отель отличное соотношение цена-качество, океан перед носом, номера нам классные достались, возле бассейна, рядом.
Великолепный отель
Маленький, уютный отель в центре Нунгви. 2 минуты ходьбы на пляж. Были ощущение, что мы приехали к друзьям в гости. На свои 3* отель просто шикарный. В номере очень удобная большая кровать и вся необходимая мебель.

Еще о Нунгви