Отзывы и рассказы об отелях Матемве

Нет достопримечательностей Матемве
Нет сообщений о Матемве   Написать
Рассказы туристов о Матемве добавить рассказ
Замечательный отель
Отель находится в 30 метрах от моря))) Совершенно новый, что его отличает от других отелей на Занзибаре. Персонал очень внимательный и отзывчивый, каждый день убирают в номерах очень чисто.
 •  3 года назад
Отель с отличной атмосферой
Доброе время суток всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывания в Zanoceanique Apartment Hotel 3* на Занзибаре, что находятся в деревне Матемве. Попали мы в этот отель случайно.
 •  3 года назад
Для данного региона хороший отель
Отдыхали в отеле на Новогодние праздники. Впечатления неоднозначные , но поняли, что для Африки это отличный отель и сервис. Сам отель находится вдали от населенных пунктов городского типа.
 •  4 года назад
Неплохой вариант
Летели из Киева на Занзибар, перелет занял около 17-ти часов. Перелет на такое длительное расстояние был максимально комфортным. С аэропорта в гостиницу Zawadi Beach Villas, заняло еще 1.
 •  6 лет назад
Шикарный Занзибар
Вылетали из Одессы в 9 утра, в 4 утра следующего дня-на Занзибаре. Перелет 17 часов, с пересадкой в Стамбуле, на Turkish Airlines был отличным: удобные кресла (много места для ног).
 •  6 лет назад
Можно развлечься и порекласировать
С первых минут пребывания на острове не покидало состояние беспокойства, правильно ли мы сделали, что прилетели сюда. Попав в отель Zawadi Beach Villas, 4*, все сомнения и страхи улетучились.
 •  7 лет назад

Еще о Матемве