Moja Tuu Luxury Villa 5*– Отзывы

Отель простирается вдоль скалы на северо-восточном побережье острова Занзибар в поселке Кивенгва, в 50 км от Каменного города. Этот отель с садом находится в 28 км от лесного заповедника Кихвеле. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Olechka_
Отдыхали с мужем в апреле, скажу сразу про плюсы. Отель - это отдельные домики, стоящие не далеко от ресепшена, хороший кондиционер, хороший холодильник, не слышен шум от бара где играла музыка, приветливый персонал, но не всегда), вода была в номере каждый день даже если предыдущую не выпили, в номере убирались каждый день, единственное полотенца менять забывали, но это нас не напрягало. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в апреле, скажу сразу про плюсы.
А теперь и пожалуй минусы.
Пишу как есть, в первую очередь это питание, каждый день почти одно и то же, а бывало и реально пожрать нечего было взять, это вам ребята не шведский стол как в Турции, а нечто иное, накладывают они сами, а мы как попрошайки с тарелкой стоим, не очень это было приятно, неужели нельзя изучить российскую кухню, но бывало то что они готовили есть было невозможно, хотя я не привереда к еде. Утро: вареные яйца были почти всегда, сосиски иногда, помидоры, блины очень сладкие, лист салата, ну и пирожные. Обед: рис почти всегда, салаты их есть невозможно, кислые, курица почти всегда, рыба иногда, овощи. Морепродукты только осьминог невкусно. Ужин почти такой же, напитки меленький выбор, пиво очень часто заканчивалось и не было его по часов 6. Честно скажу: при отдыхе отравилось очень много человек в том числе и я, чем именно не известно, воду из-под крана никто не пил, это не отравление от алкоголя.
При заселении нам предложили номер с личным бассейном стоимостью 400 долл. , отказались, но как оказалось свободных тоже не было заселили туда бесплатно якобы на 3 дня, потом выселят, никто не выселил, но по окончании тура потребовали деньги, это ладно решили этот вопрос без доплат. В последний день перед выездом был неприятный инцидент, алкоголь был включен до 10 утра, а бар начинал работу с 11 утра, ребята отдыхавшие решили нас угостить дать попить со своего стакана на что прибежали менеджеры и начали угрожать штрафами либо заставили платить, потом вообще запретили пить всем отдыхающим пиво, пока мы не выедем с отеля. Кошмар никогда такого отношения не встречала, было очень неприятно.
У отеля пляжа почти совсем нет, кораллы, только в тапочках ходить, если отойти влево по берегу в отлив можно искупаться, был бесплатный трансфер в 5 минутах до хорошего пляжа Кивенгва, там супер. Отель никак не 5-ка, ну 3-ка, питание здесь это огромный минус, это понятно что ты сюда не есть приезжаешь, но когда ты голоден и поесть почти негде, приходилось есть то что есть, а есть это не всегда было приятно. В общем поправить им бы питание и сервис алкоголя и думаю 4-ка бы точно была. В общем отдых нам очень понравился на Занзибаре, супер океан просто) А отель это отдельная тема, хорошего всем отдыха, будьте внимательны при выборе отеля.

Расположение Международный аэропорт Абейд Амани Карум расположен в 30 км.
Пляж

К услугам гостей комплекса Luxury villas & Nature Retreat ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и бар, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Развлечения и спорт На территории отеля по вечерам проводятся культурно-развлекательные мероприятия.
  • Спа или велнес-центр

Номерной фонд отеля насчитывает 54 номера, расположенных в 20 виллах.

Номера располагают кондиционером, письменным столом, чайником, мини-баром, сейфом, телевизором с плоским экраном, патио и собственной ванной комнатой с биде.

Адрес Unnamed Road Near Kiwengwa Police Station, Кивенгва, Объединенная Республика Танзания
Телефоны: +255 774 226 226
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.