Отзывы и рассказы об отелях Кивенгвы

Нет достопримечательностей Кивенгвы
Нет сообщений о Кивенгве   Написать
Рассказы туристов о Кивенгве добавить рассказ
Отель произвел очень приятные впечатления!
Выбирали отель по стоимости и по пляжу, и не ошиблись. В приоритете, также, была система "все включено". Всем мы остались довольны! По питанию - не могу сказать, что "столы ломились", но всего хватало, приготовлено вкусно и все свежее.
 •  2 года назад
Относительно
Отдыхали с мужем в апреле, скажу сразу про плюсы. Отель - это отдельные домики, стоящие не далеко от ресепшена, хороший кондиционер, хороший холодильник, не слышен шум от бара где играла музыка, приветливый персонал, но не всегда), вода была в номере каждый день даже если предыдущую не выпили, в но...
 •  3 года назад
Хороший отель и персонал, хотелось бы поразнообразнее завтраки
Jambo! Всем доброго времени суток! Были в номере 201 с видом на море. Пакетный тур от Библио Глобуса. Приехали (нас было 13 человек) ближе к обеду и номера были готовы. Кроме русских, на тот момент проживали французы, итальянцы и потом заехали англичане.
 •  4 года назад
Очень советую всем этот отель и приятного всем отдыха!
Здравствуйте! Отдыхали в отеле 10 дней. Ездили в октябре с мужем. Отель очень красивый и соответствует всем описаниям и представлениям. Нам его посоветовала менеджер т-о ТПГ, где мы покупали тур.
 •  5 лет назад
Маленький рай
Мы провели невероятный отпуск в Занзибаре, в отеле Marafiki Bungalows. Это место оставило такой приятный осадок, что мы уже думаем лететь туда снова в следующем году. Еда здесь ресторанная, вкусная и разнообразная.
Отличный отель
По прилету поселили быстро, не дожидаясь часа заселения! Хотели поселить в маленький номер возле ресепшен, но после переговоров заселили на первой линии в виллу с видом на океан, номер огромный!
Неожиданно хорошо!
Стоит отметить прекрасную находку этого года-отель Melia Zanzibar! Мы были впечатлены высоким уровнем сервиса и приветливым отношением персонала! Территория буяет зеленью и очень стильно оформлена.
 •  6 лет назад
Отель очень хороший, уровень сервиса достаточно высокий, интернет в номерах за допол
Отель понравился - ухоженная территория, хороший номер (бунгало с джакузи). Морская трава на пляже тщательно убиралась утром по всей длине пляжа у отеля, расходники для душа ставили каждый день без напоминаний, полотенца меняли каждый день, из простыней на кроватях делали композиции с цветами без ча...
 •  7 лет назад

Еще о Кивенгве