Вопрос oб отеле Tropicana Kendwa Beach 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Скажите, как с розетками? Нужно ли покупать переходник? Вопросы по средствам гигиены: есть ли в номере зубная паста, мыло, шампунь? Полотенца пляжные выдают или брать с собой?
5 подписчиков  • спросил 2020-12-143 года назад
аватар fatina.marine
переходник нам любезно дали на ресепшен, покупать не пришлось. Зубную пасту брала свою, впрочем как и свой тревел набор косметических средств, хотя в номере был свой шампунь.
аватар tim_3
Розетки европейские, адаптер есть (у нас во всяком случае был)
Мыло, шампунь есть. Зуб.пасты нет (не было, когда мы жили()
Пляжные полотенца давали. Но я обязательно беру всегда с собой свое.
аватар Savyanina
По средстам гигиены - я всегда беру. Те шампуни, которые отели предлагают - ужасно сушат волосы
аватар Tslymak3
Переходник в этой гостинице есть, если повезёт Если не хватит будете покупать Другого варианта зарядить у вас не будет...Мыло это кусочек 3.5 см на 4 на глаз;-) берите свое! Шампунь ... это жидкое моющее средство Для волос после солёной воды не подходит! Свой средства personal care is a must Это не 5 звёзд и даже не 4 ... плюс это Африка где сервис вообще понятие ни с чем не сравнимое Разве что с Азией отдаленно
Отвечу на другие вопросы о Tropicana Kendwa Beach 3*