Kendwa Beach Park 3*– Отзывы

Отель Kendwa Beach Park построен в 2019 году. Расположен в самом оживлённом районе Кендвы. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар UstasJunio
Так, наверное начну с плюсов - их больше) Перелёт в общем не тяжёлый - есть дозаправка в Люксоре (Египет). Самолеты sky up достаточно комфортные, места для пассажира хватает. Несмотря на негативные отзывы о аэропорте Занзибара - все прошло хорошо и достаточно быстро. … Еще ▾ Так, наверное начну с плюсов - их больше)

Гостиница, учитывая, что это 3***, своих денег стоит. Чисто, достаточно в хорошем состоянии. Номера конечно не большие, но это не проблема. Кондиционер, вентилятор, фен - в номере есть.
Номер на попался с видом на океан!

Питание - мне как очень и очень привередливой в еде, все понравилось. Еды было не столь много как в Египте, но было все свежее, все необходимое и нереально вкусное!! Кормили 4 раза в день.

В Занзибаре вообще очень вкусно готовят. Мы ели на нескольких экскурсиях и везде было вкусно.

С Кендвой мы угадали. Самые большие пляжи, отливы вообще не заметные. Прогуляться есть где. До Нунгви было совсем рядом. Мы гуляли по пляжу туда пешком.

Брали 2 экскурсии в местных. По 25 и 30$.. смело можно ехать. Как для развлечения. Поплавать в океане и увидеть дельфинов за 25$ можно только там.

Итоги: природа красивая, океан ещё лучше!! Вода просто нереального цвета.
Еда вкусная, фрукты очень дешевые.

Из минусов, если их так можно назвать)

Join up конечно как всегда. Нас привезли, высадили и пальцем водитель показал где отель.
Приходим туда - а это не наш отель. Догнали его, говорим, что не наш - он привёл ещё в другой отель и уехал. Но это опять не наш отель. В итоге оказалось, что наш отель из сети отеля Palumba Beach. И их в Кендва более 5. Все разбросаны по всему посёлку и они сами не знают, где какой находиться.

Но персонал гостиницы все же нашёл где мы должны жить, быстро нас напоили соком, накормили и поселили.
Снова же + гостинице.

Ну и конечно же по этой же причине нас забыли забрать в аэропорт)) приехали в Palumbu, забрали кого то, а нас забыли.
Спасибо нашему гиду, решила вопрос за 15 мин. и нас двоих отвезли на такси в аэропорт.

Гостиница - минус у нас был один. Окна нашей гостиницы выходили так же и на ресторан соседней гостиницы. Вечерами у них постоянно играла музыка до 12 ночи. Было шумновато. В последние дни у нас ещё кондиционер сломался, то открыть двери на балкон не могли.

С минусов это все)
Могу сказать одно, кто хочет экзотики и не привередлив, смело можно советовать эту гостиницу и сам Занзибар.

Для тех кто любит Турцию и ее сервис, там делать не чего. Мы много слышали таких, которые говорили что в Турции круче.

Расположение Расстояние до аэропорта 60 км.
Описание пляжа Кендва – широкий и длинный пляж. Вход в океан пологий, глубина набирается постепенно и быстро. Мелководья, ракушек, камней и водорослей нет. На побережье лежит мелкий белоснежный песок и растут высокие многолетние пальмы.
  • 2-я линия
  • шезлонги
  • зонтики

На территории работает 2 ресторана (1 в отеле, 1 на пляже). Закуски (фрукты, попкорн, чипсы, пирожное, печенье, жареные макароны). Рядом достопримечательности, рестораны, пабы и дискотеки. Напитки включены во время завтрака, обеда и ужина (все безалкогольные напитки, кофе эспрессо не включен). Напитки вне еды (все безалкогольные напитки, кофе эспрессо не включен, с 10:00 до 22:00, все бары). Wi-Fi на всей территории.

Развлечения и спорт Массаж: платно.
  • прокат велосипедов

Всего 48 номеров.

Терраса / балкон, кондиционер, Wi-Fi,душ, фен, мини-бар, сейф в номере, телевизор.

Адрес Kendwa, Танзания
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).