Вопрос oб отеле Gold Zanzibar Beach House & Spa 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Собираемся в этот отель. Берем завтрак и ужин. Есть ли рядом с отелем недорогие кафе или останемся голодными?
3 подписчика  • спросил 2019-01-085 лет назад
аватар Gelenka_1
Здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле 4 месяца назад, можно прочитать мой отзыв.
Я бы советовала вам взять "все включено". Питание и чистота на самом высоком уровне для Занзибара!
Опять же напитки у вас не будут включены в "завтрак и ужин" Можно питаться непосредственно в отеле, но прайс не самый низкий. За территорией отеля рядом ничего приличного нет, в магазинах пыльные полупустые полки, нищета везде. Не забывайте, что это Африка, антисанитария процветает.
Справа от отеля, сразу на пляже в отеле "Kendwa Roks", есть бар-ресторан, с видом на океан конечно, но качество еды не подскажу.... И народу там видимо-невидимо всегда, привозят на пляж экскурсионные кораблики полупьяных туристов на обед и купание. Налево по пляжу официанты зазывали с меню (не помню уже какие отели) совсем рядом, но по ту сторону ну очень уж все грязно(
Можно вправо по пляжу идти аж на Нунгви, там видели кафе много, о качестве еды не могу сказать. Да и топать не близко по жаре.
Приятного вам отдыха!)
Отвечу на другие вопросы о Gold Zanzibar Beach House & Spa 5*