Casa Del Mar 3*– Отзывы

Отель расположен на побережье на острове Занзибар, в тропическом саду. Открыт в 2005 году и реновирован в 2009 году. Отель прекрасно подойдёт для недорогого пляжного отдыха.Подробнее →
аватар anzhe1
Напишу только отзыв об отеле, если что то будет интересно еще , спрашивайте отвечу. Итак отель, Casa Del Mar . Достался отель нам с мужем нечаянно. Искали в Нунгви на севере, потому что по отзывам там было суперски. … Еще ▾ Напишу только отзыв об отеле, если что то будет интересно еще , спрашивайте отвечу. Итак отель, Casa Del Mar . Достался отель нам с мужем нечаянно. Искали в Нунгви на севере, потому что по отзывам там было суперски. Но мест на севере в отелях не оказалось и вот Casa Del Mar, на востоке в деревушке Джамбиани . Небольшой уютный всего на 14 номеров. Сказать , что мы не пожалели, это ничего не сказать. Желательно конечно хоть в школьной программе знать английский. Весь персонал хорошо говорит на этом языке. Заселение прошло на отлично. Менеджер Юрий ( итальянец с русским именем))) оформил все документы. И вот мы в номере. Люди вы должны понимать, что вы не будете находится в номере с утра до вечера, а это значит , что там есть все необходимое даже для того малого времени что вы там проведете. Кровать огромная под сеткой, матрац удобный. Два вентилятора, напольный и на потолке. ( из живности только маленькая ящерка пробежит)Полки, вешалки, этажерка для чемоданов. Всего этого хватает сполна. Ванная и туалет: гель мыло, шампунь. Девочки фен и утюг там просто не нужны. (хотя все это вожу всегда с собой). Убираются и меняют постельное белье и полотенца , каждый день. (не жадничайте и оставляйте девченкам на кровати хотя бы 1 доллар или 2000 шиллингов. )Так что недостатков в номере , просто нет. Территория отеля вся утопает в зелени. Это можно сказать оазис. Чисто уютно. ( там вообще чисто даже на пляжах)Дорожки песок поэтому удобно ходить босиком. Рядом с каждым номером и при входе в ресторан, стоят кувшины с водой, так что ноги всегда можно ополоснуть. У басейна стоит корзина с полотенцами. Напитки можно заказывать на пляжик. Обслуживание я вам скажу на высоте. Улыбчивые вежливые, . внимательные. . Оплачивать обеды и ужины на месте не нужно . Все будет при выселении. (ужин желательно заказывать часов в 5-6 вечера заранее). Если хотите можете записывать на сколько вы поели. Уверяю не нужно , под каждым чеком вы подписываетесь. Готовят очень вкусно. Вокруг тоже есть рестораны, но мы питались только в отеле. нас все устраивало. Все чисто аккуратно. Есть бассейн. Так что в отлив можно здесь проводить время. Басейн чистый Места на лежаках всем хватает. В корзине у бассейна есть чистые полотенца. WI-FI на всей территории отеля и ловит даже на пляже. ( фотки в соц сети накидала )))огромное количество и общалась в вайбере, прекрасно ). Основное отличие восточного побережья острова от северного, это малое количество отдыхающих. Практически нет приставучих масаи. Большой отлив океана, наоборот интересно. Так что минусов в нашем отдыхе не нашли. Народ , те кто привык к роскоши пятизвездочных отелей, там вы этого не найдете. Зато найдете полный релакс, достойное обслуживание , теплый ласковый океан. Если есть вопросы спрашивайте. Огромное спасибо менеджеру и всему персоналу отеля, за наш незабываемый отдых. Занзибар останется в сердце навсегда.
номер номер номер туалет душ ванная комната номер вид из номера

Расположение Расположен в 42 км о г. Занзибар, 42 км от г. Кивенгва.
Пляж

Камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер. Сувенирный магазин. Библиотека.

• размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Всего в отеле 14 номеров.

Полотенца, белье, москитная сетка, чистящие средства, вешалка для одежды, гостиный уголок, вентилятор, душ, рабочий стол, балкон, отдельный вход, туалет.

Адрес JambianiJambiani 4146 Tanzania
Телефоны: +255 778067510
Сайт: Casa Del Mar
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.