Восхитительное сафари с профессиональными гидами

05 мая 2019 Время поездки: с 29 апреля 2019 по 04 мая 2019
Репутация: +22

Были с женой в парках Руаха и Мукими и на водопаде в горах Удзунгва.

Благодаря очень профессиональному гиду Гиоцинту и водителю Дэвиду увидели очень очень много интересного из жизни животных:

Лев который только что проснулся, не обнаружил своих львиц и рыком звал их к себе.

Видели как сытые львицы катаются по траве.

Встретили молодого самца слона, который хотел нас напугать, при этом сам побаивался.

На реке видели жизнь бегемотов, как мамы выгуливали маленьких бегемотиков, а так же жестокую битву самцов.

Затем гид с водителем узнали про место где львы убили слона и ели. Пришлось поискать, но они сначала нашли место где сидели грифы, а затем уже нашли место где ели львы.

При этом другие львицы и лев, которые уже наелись лежали в кустах вокруг и охраняли тушу. Они были буквально в трех метрах от машины, однако мы их смогли заметить только когда водитель показал где они.

Так же видели как один самец жирафа постарше обучал молодого самца как нужно драться.

И очень большое количество антилоп, зебр, жирафов и слонов по пути.

Надо сказать, что в таком количестве незабываемых впечатлений полностью заслуга гида Гиоцинта и водителя Дэвида. Настолько они профессиональны. Настолько хорошо они знают саванну и повадки животных и умеют показать в самом восхитительном виде!

Огромное СПАСИБО компании « Сафари-Занзибари» за отличную организацию и восхитительное сафари!