Ulukardesler Hotel 4*– Отзывы

Этот отель с прямым доступом к лыжным склонами находится на знаменитом горнолыжном курорте Улудаг. Представляет собой один 6-этажный корпус.Подробнее →
Признаться честно – лыжники мы еще те. Никакого особенного опыта и умения не было. Но в декабре, поехали на выходные с друзьями, большой компанией в Сорочаны и…заболели этим делом. … Еще ▾ Признаться честно – лыжники мы еще те. Никакого особенного опыта и умения не было. Но в декабре, поехали на выходные с друзьями, большой компанией в Сорочаны и…заболели этим делом. Поэтому было решено, не откладывая в долгий ящик продолжить это увлекательное занятие и «покататься где-нибудь еще». Критерии выбора были следующие: не далеко, но не в России, не дорого, и «сразу на горе» - чтоб не ездить к подъемнику, а прямо вышел и уже там. Исходя из заявленных пожеланий и была выбрана Турция, Улудаг. Тур покупали в компании Only Tour. Они одни из немногих специализируются именно на Турции и в частности на курорте Улудаг. Отель выбирали из тех, что подешевле, так как в нем сидеть мы не собирались, и повышенного комфорта не искали. Перелет и трансфер: Вылетели без задержек и лишних проволочек из Внуково. Летели прекрасно, 2.5 часа всего и мягко сели в Стамбуле. Туристов как не странно было мало и мы без давки и суеты за считанные минуты получили багаж. Встретили нас гиды Only Tour на маленьком микроавтобусе, что очень удивило – всех остальных туристов принимающие стороны усаживали в большие автобусы и начинали долгий развоз по отелям, а нас индивидуально (! ) повезли прямо в отель. Потом нам объяснили, что у них всегда только индивидуальный трансфер, по цене группового. Ехали долго, 5 часов, и сильно проголодались нужно сказать. Поэтому очень обрадовались, что успели прямо к ужину. Отель: Старый, хоть и с ремонтом, без лифта, но так ведь мы не пенсионеры, и детей с нами не было. Зато было чисто, уютно и тихо. Из плюсов: питание – выше всяких похвал. У нас оно было 4х разовое. Всегда все было изумительно вкусно, хотя может и не слишком разнообразно, но голодным и недовольным никто из нас не оставался; обслуживание – такое встретишь крайне редко. В номерах все блестело, белье и полотенца меняли ежедневно (! ). У столика всегда был официант, а уж про лыжную комнату я вообще молчу – все подают, расстегивают, застегивают, только чуть ли ногу не засовывают и шнурки не завязывают; подъем – можно сказать прямо в отеле располагался подъемник (кресельный). От него до раздевалки было метров 50. То есть отель стоял на самом склоне. Цена 15 долларов. Лыжи мы брали напрокат за 10. А все остальное обмундирование было привезено с собой. Из минусов: ну очень не хватало сауны и бассейна – после катания – было бы очень кстати. Склоны: Погода была просто чудесная, было море снега и почти безветренно. Сам склон средний по сложности. Судя по тому, что на выходных на наш склон приходили местные турки, да и из других отелей периодически приходили туристы – он был лучший в округе. Хоть мы и «чайники», но удовольствие получили колоссальное и никому при этом не мешали. Профессионалы легко нас объезжали & amp; #61514; . Дорога домой: Здесь мы снова почувствовали разницу между групповым трасфером и индивидуальным. Ребят, которые уезжали в тот же день что и мы увезли в аэропорт в 4 утра, хотя их рейс был в 14.30. А мы (спасибо Only Tour) выехали на том же микроавтобусе за 6 часов до вылета, доехали с ветерком и комфортом за 4.50 как раз к регистрации, и не торчали в аэропорту лишнее время. В общем, не знаю как там в Австрии и Швейцарии (и узнаю не скоро, потому что, во-первых дороговато, а во-вторых – не умеем еще мы толком кататься для таких крутых склонов), но Турецкие горы Улудага нас покорили на ближайшие несколько лет. Общее впечатление – просто чудесно.
Решили с мужем встать на лыжи, друзья посоветовали поехать в Турцию - для новичков - в самый раз. Турагенство предложило отель Ulukardesler. Первое впечатление было ужасным. Комнатки очень маленькие, из освещения - две лампы по бокам. … Еще ▾ Решили с мужем встать на лыжи, друзья посоветовали поехать в Турцию - для новичков - в самый раз. Турагенство предложило отель Ulukardesler. Первое впечатление было ужасным. Комнатки очень маленькие, из освещения - две лампы по бокам. Но потом начали понимать, что это очень уютный отельчик семейного типа с дружелюбным персоналом, очень гостеприимным хозяином, который всё время находился там! Кухня, правда, не самая лучшая. . Мясо было не всегда. Но, в принципе, наесться было можно))Склоны для & quot; чайником& quot; расположены около отеля! Повсюду имеются прокаты и школы обучения. Я брала один час у инструктора - 70$. Не дешево - но на индивидуальное обучение такие цены! Зато на шестой день отдыха - уверенно чувствовала себя на лыжах! В общем, отдых прошел великолепно! Всем советую!

Гора Улудаг
Турция, Улудаг
Активный отдых, Природа

Расположение Центр Бурсы расположен в 33 км от отеля Ulukardesler. Поездка на автомобиле до паромного причала Бурсы займет 1 час.
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • диско-клуб

В отеле 35 номеров.

• $
  • интернет wi-fi $
Адрес Uludag, Bursa
Телефоны: (224) 285 21 36
Сайт: Ulukardesler Hotel
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).