Мало ожидали - много получили...

Написано: 29 января 2011
Время поездки: 29 декабря 2010 — 6 января 2011
Были с друзьями в этом отеле на новый год 2011. Ехали за снегом, поэтому особых требований к отелю не выставляли. Но. . были очень приятно удивлены! Номера просторные теплые и чистые. Ночью даже приоткрывали окна, поскольку топили от души. . : ) Регулярная смена белья и полотенец. Отличное питание... Да, да! Как ни странно для Турции - отличное питание. Очень разнообразное и не дешевое - регулярно были и красная рыба и креветки и тунец, море всежих овощей и фруктов, сладостей. Мясные блюда тоже на высоте - не то что на побережье... Один наш привередливый в еде товарищ за 8 дней набрал 8 килограмм веса, так что желающим похудеть - не сюда... : ) Местный алкоголь как везде весьма посредственный, поэтому рекомендую закупиться в дьютифри, ибо цены в местных магазинах в 3-4 раза выше - например бутылка Чиваса стоит 100 долларов : (. . Как человек объездивший много стран и понимающий разницу в уровне отелей - скажу: твердая четверка. Персонал внимательный и отзывчивый, не пытаются тебя игнорировать, как это обычно происходит на летних курортах. Большая половина сносно говорит по-русски... В отеле неплохая сауна и хамам - после целого дня катаний весьма кстати... Прокат лыж тоже в отеле. Снаряжение практически новое, отличного качества. Вначале нам пытались его сдавать по 20 долларов в день, но мы уторговали до 15, поскольку такая же цена в прокатах возле подъемников, но там лыжи и ботинки похуже и поизношеннее... Скейпас 10 долларов в день на все подъемники. Первые два дня мы ездили на 1-ю зону (регулярно от отеля курсировал бесплатный автобус), поскольку там больше трасс, но потом нашли несколько очень хороших длинных трасс на нашей зоне и больше никуда не ездили. Бугеля начинаются сразу от отеля, так что вышел - и "понеслась"... : ) Слева от отеля есть отличная фрирайдовая трасса - километра 4-5 целины. Туда ведет 4-х местная креселка... Очень рекомендую! В общем отдых получился супер... Обязательно вернемся сюда ещё!