Вопросы о Стамбуле

Еще о Стамбуле
В основном интересует сама организация тура и цена (что туда входит - перелет, трансфер или нет?).
1 год назад  •  4 подписчика 1 ответ
- На чем можно максимально бюджетно добраться из нового аэропорта ближе к центру города? Метро там вроде еще не открыли, как я понимаю. И до апреля навряд успеют. - Можно ли где-то купить Истанбул Карт, оплатив её банковской картой?
1 год назад  •  7 подписчиков 9 ответов
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Будем благодарны за все советы и подсказки, что стоит предусмотреть, за любые мелочи, которые касаются современных обстоятельств. Поездка планируется в конце марта.
2 года назад  •  9 подписчиков 21 ответ
Жить буду в Султанахмет (Фатих). Посмотрел по карте и не нашел больших супермаркетов продуктовых. Подскажите, куда ближе и лучше.
Просто у нас только завтрак входит. А мы хотели бы не искать нигде ресторан другой, а пообедать и позавтракать в Antusa Palace Hotel.
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста. Вопрос по трансферу с нового аэропорта в район Фатих. Кто пользовался Букинг Такси? Смущает цена (туда обратно в Фатих и обратно 33 евро). Все остальные сервисы 30 евро в одну сторону. Хотелось бы увидеть реальные отзывы, чтобы понять, стоит или не стоит. Кто каким сервисом пользовался для трансфера? Автобус не подходит (знаю, что дешевле, есть доп. вводные по этому поводу). Заранее спасибо всем, кто отозвался.
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ