Вопросы о Стамбуле

ТОП-5 знатоков Стамбула
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Турции
Пишут, что надо отойти от центра туризма и сразу будет дешевле. А можно название заведений или адреса. Заранее всем спасибо)
2 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Первый раз в Стамбул? Всем добра. В Турции не в первый раз, но все пляжный отдых. Хотим увидеть Стамбул. То есть как понимаю, билеты на самолет и бронь отеля. Мучают вопросы: 1. как из аэропорта добраться до отеля? 2. Посоветуйте район города с наиболее удобной развязкой, шопинг, парки, достопримечательности. 3. Может кто сориентирует названия недорогих отелей городских? 4. Где покушать, если это уже не олл инклюзив. 5. Где купить проездной (помню по перемещению в Анталии - там в автобусах городских только проездные. оплата водителю не проходит. Спасибо за советы.
3 месяца назад  •  9 подписчиков 14 ответов
По интернету погоду вижу, может кто то сейчас там, пуховик брать?
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Добрый день! Нужно передать родных посылку Киев-Стамбул. Буду очень благодарна! Ну и конечно будет отдельное спасибо тоже $ ) Анастасия 093-819-70-59 Заранее спасибо!
8 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
Живем не далеко от Таксима)
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день! Еду на отдых в Турция, могу ли я взять с собой электросамокат ninebot kickscooter es2? Он имеет не съемную литиево-ионновый аккумулятор. Нужно ли его декларировать?
11 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
Добрый день! Помогите пожалуйста Выбрать бюджетный недорогой отель с завтраками на 4 ночи в районе Султанахмет!) чтоб это был не «печальный» отель. Летим с 27.04-01.05 Спасибо
1 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов
1.5 год назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Здравствуйте я хотела узнать депортация свою когда закончится. Мая фамилия Качкенова Асель спасибо
Кто был в Стамбуле в Reydel Hotel. Подскажите, как добраться с аэропорта в отель и сколько это стоит. И что Вы можете сказать об этом отеле?. Спасибо.
Дорогие форумчане! Мы с женой профессиональные гиды по Тайланду. Делаем индивидуальные экскурсии, которые очень отличаются от групповых обширностью и комфортом, но мало отличаются по цене. Очень хотим найти таких же гидов в Стамбуле, которые так же качественно и не очень дорого смогли бы показать нам достопримечательности этого города. Понимаем, что будет дороже, чем смотреть самим или с группой. Но в меру, как делаем мы. Если на форуме есть такие - будем рады пообщаться и заказать программу. Наличие реальных отзывов с контактами туристов, которых обслуживали, обязательно. Заранее спасибо.
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ