Вопрос o Стамбуле

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
275 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Прошу Вас посоветовать гида или экскурсию недорогую для родителей пенсионного возраста, молодого парня
Прошу Вас посоветовать гида или экскурсию недорогую для родителей пенсионного возраста, молодого парня
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2019-05-295 лет назад
Ответы  •  3
аватар aholodulkina
Недорогих экскурсий в Стамбуле с профессиональными гидами практически не бывает. Я дважды брала мини-туры у стамбульской турфирмы Эверест-Тур с русскоговорящими гидами, посмотрите в Инете, у них есть свой сайт. Возят на мини-венах и автобусах.
Пожилым тяжело бегать с группой - купите на месте путеводитель и гуляйте сами, только на площадь Султанахмет с Топкапы уйдет 2 дня. Я писала о экономных экскурсиях в Стамбуле в двух рассказах на Турправде, там есть информация про эконом-тур по Босфору не за 20 евро, а за 20 лир, про трамвай Т1.
аватар XANDR46
100% согласен: "Пожилым тяжело бегать с группой", да и это вам надо? - турки будут дуть в уши про своих султанов и их мечети... на следующий день всё забудете :)
Мы с женой (в сумме почти 140 лет) неделю гуляли по своим маршрутам в своём темпе (см. здесь: https://www.turpravda.com/tr/stambul/blog-409992.html).
Лучший гид - интернет и навигатор.
Ваш молодой парень должен составить программу по вашим желаниям - это гарантированный результат. Если заранее этого не сделать - ничего хорошего не получите.
аватар gunerakpinar
Я,Гюнер Акпинар- Русскоговорящий,Частный,Лицензированный,Индивидуальный Гид в Стамбуле .Уже 15 лет оказываю услуги Индивидуального Гида по Стамбулу,проважу Индивидуальные экскурсии по Стамбулу и по Турции на русском языке .
www.konstantinopoltur.com
аватар
Отвечу на другие вопросы о Стамбуле
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще