Вопрос o Стамбуле

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как в Стамбуле быстро добраться общественным транспортом из аэропорта Ататюрк в аэропорт Сабиха?
9 подписчиков  • спросила 2018-03-236 лет назад
аватар alex45
А Вы не пробовали также задать такой же вопрос просто в Интернете. Должно высветиться.
Я когда-то находил ответ в Интернете, но вряд ли быстро найду,если найду, Вам переправлю!
аватар alex45
Вот что нашел - http://travel-picture.ru/world/turciya/kak-dobratsya-do-stambula-iz-aeroporta-sabixa-gekchen-i-at atyurk.html Изучайте!
аватар Igor_m
Даже не думайте, часа три будете добираться на трех-четырех видах транспорта.
аватар Bobrovska
Ещё ссылочку добавлю: http://travel-price.ru/turtsiya/kak-dobratsya-v-aeroport-v-stambule-samostoyatelno/. Удачи!
аватар alex45
Игорь, ну а если человеку ну очень надо! Самолет у него из Сабихи!
Сын у меня так летел, из Нью-Йорка в Ататюрк, а затем из Сабихи до Запорожья -турецким Пегасусом (лоукост, дешевле), всяко бывает.
аватар Igor_m
Если времени меньше трех часов не рискуйте, только такси.
аватар natali_25n
У меня в запасе между рейсами 4 часа. Alexsu45 и Bobrovskoy: благодарю за ссылку... Можно воспользоваться автобусом HAVATAS, правда с пересадкой и еще неизвестно успею ли за 4 часа.
аватар agent_borabora
С центра Стамбула до Сабихи на прямом трансфере без задержек ехали около 2,5 часов. А если пробка на мосту?
аватар Igor_m
agent_borabora , один раз черт дернул проехать из Болгарии в Анталию через Стамбул, без навигатора, ехал на Ялова, С момента пересечения городской черты (недалеко от аэропорта Ататюрка) до выезда из города (недалеко за аэропортом Сабихы Гекчен) пошло четыре ! часа, расстояние 80км. Для кого риск благородное дело - полный вперед !
аватар helena_fortuna
Igor_m на 4 видах видах транспорта - это самый дешевый вариант.
*************************************************************************** ******
Есть еще:
Havabus из Ataturk Airport до Taksim
далее пересесть на Havabus до Sabiha Gokcen Airport = это, наверное, более комфортный.
Такси. Не могу для Вас найти быстро ссылку.
Заказывали шатл 2 человека из Ataturk Airport в Divan Istanbul Asia, это рядом с Sabiha Gokcen Airport / у нас вылет был а следующий день /
стоимость 38 Euro - за двоих.
door to door shuttle istanbul как то так назывался.
с нами, в машине были, еще, 2 пассажиров, которые, также, ехали в отель на азиатской стороне.
аватар Vika284
natali_25n вы пишите что у вас между пересадками всего 4 часа, а если очередь к погранцам, было один раз что много рейсов в Ататюрке и я стояла к паспортному контролю больше часа, багаж тоже нужно время. Даже если все ОК у вас в запасе будет 3,5часа и учтите что за 40 минут закрывают регистрацию на рейс на ваш следующий рейс.У вас времени в запасе если все норм паспортный контроль и багаж меньше 3 часов.
А дальше по времени вам абсолютно правильно написали agent_borabora и igor_m
Отвечу на другие вопросы о Стамбуле