Nuru Ziya Suites 3*– Отзывы

Отель расположен в самом центре Стамбула, в районе Таксим с многочисленными ресторанами, кафе, барами и художественными галереями. Отсюда можно легко добраться до многочисленных торговых центров и исторических районов Стамбула.Подробнее →
аватар dragobrat
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от ул. Истикляль — одна из самых популярных пешеходных улиц в Стамбуле, расположенная в районе Бейоглу. Сьюит очень понравился и оформление и чистота. … Еще ▾ Отель расположен в 5 минутах ходьбы от ул. Истикляль — одна из самых популярных пешеходных улиц в Стамбуле, расположенная в районе Бейоглу.
Сьюит очень понравился и оформление и чистота. Убирали каждый день, полотенца меняли по надобности, мыльные принадлежности так же. В номере есть мини_кухня с необходимым комплектом посуды. Есть посудомоечная машина, но как по мне лучше б была стиральная.
В стоимость входил завтрак, как по мне очень скудный: кофе, чай, три вида сыра, вареные яйца, изюм, круасаны, мед, яищница.
Номер на втором этаже, есть лифт, окна выходили на улицу Nur-i Ziya.
Утром проснулись не было горячей воды, сообщили на рецепшен. Пока завтракали - устранили неполадку в котле и мы продолжали наслаждаться теплой водой.
Кровать - с очень, очень мягким матрасом, спали без подушек, так как с подушками получалось, как в гамаке. Не удобные подушки.
Воду, питьевую, в бутылках по 0.5л пополняли раз в два дня.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение 14 км от аэропорта.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа.

• бизнес-центр

Всего в отеле 31 номер.

Телевизор с плоским экраном, Smart TV, спутниковое телевидение, беспроводной интернет и телефон, мини-бар, эспрессо-машина, сейф, кондиционер, фен, полностью оборудованная кухня (кроме номеров Стандарт): холодильник, микроволновая печь, чайник.

Адрес Yeni Çarşı Cad. Nur-u Ziya Sok. No:33 Beyoğlu-İstanbul / Türkiye
Телефоны: Phone: +90 (212) 293 5719, Fax: +90 (212) 245 7071
Сайт: Nuru Ziya Suites
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.