Nowy Efendi Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Nowy Efendi расположен всего в 400 метрах от собора Святой Софии и Голубой мечети и в 8 минутах ходьбы от дворца Топкапы и Гранд-базара. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история.Подробнее →
аватар mrs.VanDeKamp
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 6.0
Отель выбирали с помощью турагента, Понравилось расположение-тихая улочка, к тому же все интересные места в шаговой доступности. Прилетели несколько раньше, но заселили в положенное время, отель был полон. … Еще ▾ Отель выбирали с помощью турагента, Понравилось расположение-тихая улочка, к тому же все интересные места в шаговой доступности. Прилетели несколько раньше, но заселили в положенное время, отель был полон. Сюрприз при открытии нашего временного жилья был так себе. В небольшой двухместный номер умудрились (простите)засунуть, УХ-ТЫ, третью кровать. Нам, троим некрупным взрослым, что бы разминуться, приходилось залазить на кровать или, ХА-ХА, втягивать животики!
Вид из окна был тоже оригинален! Задний двор какого-то старого строения с ржавой бочкой на крыше! Мы любовно её назвали"Цистерна Базилика". Косметика в ванной: гель , мыло, бальзам. И измученные полотенца. Халатов нет. НО! Все ожидания превзошло зеркало. НЕТ! Не плохим изображением! На нем был прицеплен огромный телевизор! Так что, всей красоты лица своего и тела было не видно((Так что с 4 звездами они себя перехвалили! НО!!! ! Завтраки прекрасны! Было все, что обычно едят люди с утра! НО! ! На 2 день сломалась кофе-машина и предлагалось кофе в( УХ-ТЫ) стиках. Все компенсировал сам Стамбул! В целом, если отбросить мелочи, нормально. Приятных путешествий!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Nowy Efendi расположен всего в 400 метрах от собора Святой Софии и Голубой мечети и в 8 минутах ходьбы от дворца Топкапы и Гранд-базара. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и история.

Расположение Международный аэропорт имени Ататюрка находится в 20 км от отеля Nowy Efendi.
В отеле

Для гостей ежедневно сервируется завтрак «шведский стол», который накрывают на террасе на крыше с видом на собор Святой Софии. Гости также могут позавтракать в номере. По запросу подается безглютеновый завтрак. Местные рестораны, бары и кафе находятся в нескольких минут ходьбы от отеля. В отеле Nowy Efendi предлагаются услуги прачечной и доставки еды и напитков в номер.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Гостям отеля предоставляется терраса на крыше и библиотека для приятного отдыха.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Nowy Efendi Hotel предоставляет 28 номеров на 5 этажах.

В номерах

Номера оснащены мини-баром, отоплением, персональным сейфом, телевидением и гладильными принадлежностями, а также электрочайником и посудомоечной машиной. Душ, спа-ванна и халаты предоставляются в ванных комнатах.

Адрес Alemdar Mah. Hoca Rustem Mektebi Sok. No:9/11 Sultanahmet, Фатих, 34112 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 212 638 3 600
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Nowy Efendi Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.