очень двоякое впечатление

Написано: 20 апреля 2019
Время поездки: 12 — 16 апреля 2019
6.0
Отель выбирали с помощью турагента, Понравилось расположение-тихая улочка, к тому же все интересные места в шаговой доступности. Прилетели несколько раньше, но заселили в положенное время, отель был полон. Сюрприз при открытии нашего временного жилья был так себе. В небольшой двухместный номер умудрились (простите)засунуть, УХ-ТЫ, третью кровать. Нам, троим некрупным взрослым, что бы разминуться, приходилось залазить на кровать или, ХА-ХА, втягивать животики!
Вид из окна был тоже оригинален! Задний двор какого-то старого строения с ржавой бочкой на крыше! Мы любовно её назвали"Цистерна Базилика". Косметика в ванной: гель , мыло, бальзам. И измученные полотенца. Халатов нет. НО! Все ожидания превзошло зеркало. НЕТ! Не плохим изображением! На нем был прицеплен огромный телевизор! Так что, всей красоты лица своего и тела было не видно((Так что с 4 звездами они себя перехвалили! НО!!! ! Завтраки прекрасны! Было все, что обычно едят люди с утра! НО! ! На 2 день сломалась кофе-машина и предлагалось кофе в( УХ-ТЫ) стиках. Все компенсировал сам Стамбул! В целом, если отбросить мелочи, нормально. Приятных путешествий!