DoubleTree by Hilton Hotel Istanbul - Sirkeci 4*– Отзывы

Отель DoubleTree by Hilton Istanbul - Sirkeci находится в Старом городе Стамбула, в непосредственной близости от дворца Топкапы, недалеко от основных достопримечательностей города и остановок общественного транспорта. Напротив отеля расположен вход на станцию метро Marmaray Sirkeci, которая соединяет европейскую и азиатскую части города. Сеть отелей: Doubletree by Hilton.Подробнее →
Мне очень понравился отель. Отличное обслуживание, доступная цена и главное ЧИСТОТА. Хорошее место расположение. вернусь еще раз туда обязательно! … Еще ▾ Мне очень понравился отель. Отличное обслуживание, доступная цена и главное ЧИСТОТА. Хорошее место расположение. вернусь еще раз туда обязательно!
забыла хорошую одежду, после многочисленной переписки с менеджером отеля, которая стучала копытами в грудь, что все сохранят до моего возвращения через 3 месяца, пиехала опять в стамбул и поняла, что меня круто " развели" на одежду. … Еще ▾ забыла хорошую одежду, после многочисленной переписки с менеджером отеля, которая стучала копытами в грудь, что все сохранят до моего возвращения через 3 месяца, пиехала опять в стамбул и поняла, что меня круто " развели" на одежду. потом как выяснилось, этого менеджера нет и он будут в отпуске 1 месяц а телефон его все позабыли. Короче, развели как лоха последнего. Кстати, рядом строят еще один отель, так что мама не горюй, грязища и пылища, плюс классный звук перфоратьра. Но есть один плюс - хорошая жратва и 10 минут до голубой мечети. Судите сами

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение 500 м до собора Святой Софии, 1,4 км до Гранд-базара, 13,7 км от аэропорта Ataturk.

Ресторан Bosphorus Terrace на верхнем этаже отеля с террасой с видом на Босфор, ресторан Gulhane, принадлежности для барбекю, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, V.I.P. услуги

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Библиотека.
  • Спа или велнес-центр

Двух- и трехместные гостевые номера, номера Делюкс, семейные номера с 2 спальнями, люксы.

Кондиционер, эргономичный письменный стол, сейф, радио, личная ванная комната и туалет, фен, телефон, телевизор, мини-бар, электрический чайник, халаты и тапочки, утюг и гладильная доска, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах).

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • услуга «будильник»
Адрес Nobethane Cad. Darussade Sk. No.5 , Фатіх, 34110 Стамбул, Туреччина
Телефоны: Тел.: 90 212 513 2550 Факс: 90 212 522 4359
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.