Отличный отель

Написано: 31 марта 2021
Время поездки: 12 — 14 марта 2021
Останавливались в гостинице в рекламном туре от ТО kompas «Турецкая сказка» (12.13, 14 марта 2021 года). Отель поразил своим стилем, чистоплотностью и чистотой. Приветливый персонал. Нас поселили на 7 этаже (красивый вид на ночной Стамбул). В номере две кровати, плазма, кондиционер, балкон отсутствует, открываются окна, чайник, вода, чай, кофе, сахар, столик, кресло, стол, стульчик, сейф, шкаф, халаты (правда малых размеров), тапочки. В ванной комнате все чисто, фен, косметические средства, полотенца. На всех этажах, в лифте, перед входом в ресторан, на рецепции – повсюду санитайзеры. Чтобы проехаться в лифте, нужно приложить ключ-карту от своего номера, а затем нажать цифру этажа, иначе лифт не поедет.

Питание: отель работает на завтраках и отеля. Всё очень вкусно. На завтрак все приносят официанты (есть фото), чай/кофе, омлет, булочки, сыры, джемы, масло, шоколадная паста. Всего достаточно.

На ужин – шведский стол: большой выбор мясных блюд, суп, салаты, зелень, овощи, правда не было рыбы (я не ем мяса, для меня сварили отдельно суп – было неожиданно и приятно), большой выбор вкусных десертов, фрукты (виноград, яблоко, груша, апельсин, мандарин, слива). Все продукты накладывают на тарелки повара, стоящие за пластиковой ширмой. Можно уже купить на ужин алкоголь.

Единственный минус гостиницы – далеко от исторических мест Стамбула. Рядом с отелем есть продуктовый магазин и в пешей доступности Istanbul Power Outlet.