обязательно вернемся

13 сентября 2021 Время поездки: с 11 июля 2021 по 15 июля 2021
Репутация: +5

Мы были в Стамбуле впервые, и нам очень понравилось — мы сами создали свой маршрут без экскурсий и действительно прониклись духом города. Советуем всем так делать, ведь только таким способом вы увидите настоящий город, прочувствуете его и от этого впечатления будут ещё лучше! Кстати, сейчас существует множество приложений на телефон с аудиопутеводителями почти по всем странам мира. Это настоящая находка для бюджетного туриста, так как всего за 5-7 евро вы можете приобрести 10-15 аудиоэкскурстй и спокойно гулять по городу!

Город впечатляет своими историческими памятниками, музеями, улочками, мечетями и, конечно же, своей богатой культурой и историей.

Мы несомненно вернёмся снова в Стамбул, потому что осмотреть город за 1 раз невозможно??? ?

Будем вновь обращаться в агенство " Рыжий Кот" , так как нам понравилось, что они оперативно подобрали нам тур, а самое главное – учли все нюансы, которые усложняли подбор тура. Спасибо большое за классный отпуск!! !

Похожие рассказы