Walton Hotels Galata 4*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
4.0 Чистота
1.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель Walton Galata находится в районе Бейоглу в Стамбуле, в 200 метрах от Галатской башни, станции метро Sishane и улицы Истикляль, известной своими ресторанами, местными магазинами, ночными клубами, кафе и художественными галереями. Торговый центр Zorlu расположен в 9 км, а торговый центр Kanyon — в 10 км. Walton Hotels Galata — это модный бутик-отель, расположенный в историческом здании. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар ju.samoilencko
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 2.0
Не подготовили номер к заселению, не работает отопление и не работает кондиционер. Поэтому в холодное время точно не рекомендую приезжать сюда. Фотографии на Букинге отличаются от того, что вы увидите вживую, грязно, частично все подубитое + идёт ремонт. … Еще ▾ Не подготовили номер к заселению, не работает отопление и не работает кондиционер. Поэтому в холодное время точно не рекомендую приезжать сюда. Фотографии на Букинге отличаются от того, что вы увидите вживую, грязно, частично все подубитое + идёт ремонт. Из-за ужасного холода на улице было теплее, чем внутри, пришлось ночью искать другую гостиницу и выселятся, деньги за оплаченные дни возвращать сначала согласились, потом в результате отказались ещё и врали о том, как они пытались решить сложившуюся ситуацию. Вывод: деньги так и не вернули, поэтому кто хочет нормальные условия и хороший сервис смотрите на другие отели. Сам район, где находится гостиница, не из лучших тоже, ночью ходить страшновато и очень грязно вокруг.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Walton Galata находится в районе Бейоглу в Стамбуле, в 200 метрах от Галатской башни, станции метро Sishane и улицы Истикляль, известной своими ресторанами, местными магазинами, ночными клубами, кафе и художественными галереями. Торговый центр Zorlu расположен в 9 км, а торговый центр Kanyon — в 10 км. Walton Hotels Galata — это модный бутик-отель, расположенный в историческом здании. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.

Расположение Расстояние от отеля Walton Galata до площади Таксим составляет всего 500 метров, до церкви Святого Антония Падуанского — 900 метров, а до рынка Египетский базар — 1 км. Недалеко от отеля расположены больницы: больница Таксим Ачибадем (2,5 км), Флоранс Найтингейл (7 км) и Американская больница (5 км). Собор Святой Софии находится в 3,5 км. Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 17 км. Расстояние до аэропорта Стамбула составляет 50 км.
В отеле

На всей территории работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Гости могут посетить ресторан. В ресторане-баре Simple на крыше, где подают блюда турецкой кухни фьюжн, гости могут завтракать, обедать и ужинать. Кроме того, в течение дня можно заказывать напитки и любоваться видом на Галатскую башню, бухту Золотой Рог, собор Святой Софии, Голубую мечеть и историческую часть Стамбула. В зоне стойки регистрации работает второй бар, где можно отдохнуть с напитком.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 27 номеров.

В номерах

Номера располагают док-станцией для iPod с цифровым радио, паркетным полом, кондиционером, отоплением, мини-баром и письменным столом. Стены украшены современными картинами, написанными маслом на холсте по специальному заказу. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, полотенцами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах среди удобств кофемашина и электрический чайник с бесплатными принадлежностями для чая/кофе.

Адрес Sair Esref Pasa Sokak No:4, Galata, Бейоглу, 34724 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 212 243 27 04
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).