Vefa Apart Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Апарт-отель Vefa находится в историческом центре, в районе Фатих. Этот отель расположен всего в 2 км от собора Святой Софии и дворца Топкапы, и в 3 км от Голубой мечети.Подробнее →
аватар Mimila
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель выбирали так, чтобы он был близко к району Лалели (магазины), но и от достопримечательностей не далеко. Сыграла роль и цена - 27 дол. с человека ( 3-х местный номер). Новый отель в старом историческом районе города. … Еще ▾ Отель выбирали так, чтобы он был близко к району Лалели (магазины), но и от достопримечательностей не далеко. Сыграла роль и цена - 27 дол. с человека ( 3-х местный номер).
Новый отель в старом историческом районе города. Чисто, комфортно, по-домашнему уютно. В 3-х местном номере места достаточно, много шкафчиков, есть где разложить вещи. 2-х местный - показался нам маловат. Приветливый персонал. Есть русско-говорящая девушка. Завтрак - обычный для 3-ки: колбаса, сыр, брынза, оливки, помидоры, огурцы, отварные яйца, желающим наливают местный суп - чорбу, на десерт -халва. Порадовало, что чай, кофе, горячая/холодная вода без ограничения круглые сутки. До ближайшей станции метро Vezneciler (М2) - 10 мин, до трамвая - 15 мин, до мечети Сулеймание - 5 мин, до Галатского моста - 20 мин. В местных кафе можно поужинать за 5-6 лир. В день отъезда у нас не требовали освободить номер до 12.00, и мы находились там сколько надо без доплаты. Машину в аэропорт тоже помог вызвать администратор (дешево! ) P. S. Если хотите, чтобы номер убирали, оставляйте ключи на рецепции. Иначе они в номер не заходят.
Из недостатков - нет холодильника.
Местная закусочная, в которой можно вкусно и не дорого покушать. Вид с терасы отеля. Мечеть Шехзаде. Через нее мы ходили 2 раза в день, потому что это ближайший путь к трамваю. Отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Апарт-отель Vefa находится в историческом центре, в районе Фатих. Этот отель расположен всего в 2 км от собора Святой Софии и дворца Топкапы, и в 3 км от Голубой мечети.

Расположение Расстояние от апарт-отеля до аэропорта имени Ататюрка составляет 16 км, а рынок Гранд-базар находится в 1,4 км.
В отеле

Для гостей ежедневно сервируют завтрак "шведский стол", кроме того, рядом есть рестораны, в которых подают блюда местной кухни.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В апарт-отеле Vefa 15 номеров.

В номерах

Кондиционер, деревянный/паркетный пол, шкаф/гардероб, душ, туалет, ванная комната, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном.

Адрес Vefa Caddesi No:45 Sehzadebasi Fatih, Фатих, 34134 Стамбул.
Телефоны: +90 212 514 01 39
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Vefa Apart Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.