Valide Sultan Konagi 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель предлагает гостям уникальную обстановку и очарование исторического прошлого наряду с комфортом, уютом и качественным обслуживанием. Отель расположен в самом центре Древнего города, города цезарей и султанов, одного из самых древних и экзотических городов мира.Подробнее →
аватар mikai
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Шикарный отель, красивые и чистые номера, расположен в 100 метрах от Айя-Софии и рядом со стеной дворца Топкапы. Замечательный вид с террасы ресторана на Босфор, приличный завтрак (много фруктов). … Еще ▾ Шикарный отель, красивые и чистые номера, расположен в 100 метрах от Айя-Софии и рядом со стеной дворца Топкапы. Замечательный вид с террасы ресторана на Босфор, приличный завтрак (много фруктов). Доброжелательно настроенный персонал, легко говорящий по-английски. Однозначно порекомендую отель всем путешественникам. Общее впечатление от отеля - аккуратность и уют.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель предлагает гостям уникальную обстановку и очарование исторического прошлого наряду с комфортом, уютом и качественным обслуживанием. Отель расположен в самом центре Древнего города, города цезарей и султанов, одного из самых древних и экзотических городов мира.

Расположение Отель Valide Sultan Konagi располагается в сердце города Стамбул, в пределах пешей доступности от отеля Фонтан султана Ахмеда III, Собор Святой Софии и Цистерна Базилика. Также неподалеку Синяя мечеть и Дворец Топкапы.
В отеле

Ресторан и бар на террасе отеля предлагают широкий выбор блюд традиционной турецкой и международной кухонь, богатую карту вин и коктейлей и большой выбор закусок.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • прачечная
Описание номеров

17 комфортабельных и уютных номеров с индивидуальным дизайном в стиле 19-го века.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ