Sur Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в отреставрированном 120-летнем 4-этажном оттоманском здании. Отремонтирован в 1999 году. Подходит для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар nbursak
Выбрали по рейтингу и из-за близости к достопримечательностям. Просмотрели фотки, все вроде бы окей. Рейтинг на Букинге довольно высокий. Нас трое взрослых женщин. Заказали трехместный номер стандарт. … Еще ▾ Выбрали по рейтингу и из-за близости к достопримечательностям. Просмотрели фотки, все вроде бы окей. Рейтинг на Букинге довольно высокий.
Нас трое взрослых женщин. Заказали трехместный номер стандарт.
Оказалось номер 09 м кв. , третья кровать стояла впритык к стене , в 40-ка см от двухспальной, стенка кровати упиралась в балконную дверь.
Из мебели тумбочка, стул, навесная полка. Для того что одеться, нужно было одной из нас выходить в санузел, второй сидеть на кровати поджав ноги, пока третья одевалась.
Розетки две-одна для холодильника, вторая под односпальной кроватью. В санузле розетка вырвана.
Бра на стене без лампы.
Когда спросили на рецепшене, почему нас поселили в двухместный номер, ответили что это стандарт и можна доплатить за трехместный (мы за него и платили! ). Решили доплатить и переселиться, но получили ответ, что сумма доплаты неизвестна(: .
Ни разу не вынесли мусор, в последний вечер перед отъездом туалетную бумагу приходилось запихивать в ведро, оно было полным.
Завтрак в 8-30, мы попросили накануне приготовить раньше (уходили из отеля в 8-10, в 8-20), нам мило улыбнулись, сказали окей, и забыли.
Полотенца дырявые и застиранные.
Из плюсов - отопление работало отлично (мы прикручивали батарею, на улице 14 по Цельсию)
Для справки- номер 107.
По рейтингам - не понимаю, высокий же! ! ! Где же плюсы? ? ?
Отмечу для справедливости, что жили в маленьких номерах в Париже и Израиле, но настолько маленький попался впервые.
А Стамбул чудесен. Приедем еще. Этот отель никому не смогу рекомендовать.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Международный аэропорт Стамбул Сабиха Гекчен в 30 км.

В лобби-баре в течение всего дня подают напитки. Гости, желающие готовить самостоятельно, могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Завтрак «шведский стол» с традиционным турецким меню.

• поздний выезд
Развлечения и спорт В библиотеке отеля собрана коллекция книг по местным достопримечательностям и истории.

Всего 19 номеров. Оформлены в индивидуальном стиле в светлых тонах.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес Kücükayasofya Cad Mustafapasa Sok No:3, Sultanahmet, Стамбул 34122, Istanbul, TUR
Телефоны: +90 212 516 32 23
Сайт: Sur Hotel