Из плюсов - хорошее расположение, близко к достопримечательностям, и все!

Написано: 11 января 2022
Время поездки: 7 — 10 января 2022
3.0
Выбрали по рейтингу и из-за близости к достопримечательностям. Просмотрели фотки, все вроде бы окей. Рейтинг на Букинге довольно высокий.
Нас трое взрослых женщин. Заказали трехместный номер стандарт.
Оказалось номер 09 м кв. , третья кровать стояла впритык к стене , в 40-ка см от двухспальной, стенка кровати упиралась в балконную дверь.
Из мебели тумбочка, стул, навесная полка. Для того что одеться, нужно было одной из нас выходить в санузел, второй сидеть на кровати поджав ноги, пока третья одевалась.
Розетки две-одна для холодильника, вторая под односпальной кроватью. В санузле розетка вырвана.
Бра на стене без лампы.
Когда спросили на рецепшене, почему нас поселили в двухместный номер, ответили что это стандарт и можна доплатить за трехместный (мы за него и платили! ). Решили доплатить и переселиться, но получили ответ, что сумма доплаты неизвестна(: .
Ни разу не вынесли мусор, в последний вечер перед отъездом туалетную бумагу приходилось запихивать в ведро, оно было полным.

Завтрак в 8-30, мы попросили накануне приготовить раньше (уходили из отеля в 8-10, в 8-20), нам мило улыбнулись, сказали окей, и забыли.
Полотенца дырявые и застиранные.
Из плюсов - отопление работало отлично (мы прикручивали батарею, на улице 14 по Цельсию)
Для справки- номер 107.
По рейтингам - не понимаю, высокий же! ! ! Где же плюсы? ? ?
Отмечу для справедливости, что жили в маленьких номерах в Париже и Израиле, но настолько маленький попался впервые.
А Стамбул чудесен. Приедем еще. Этот отель никому не смогу рекомендовать.