Sun Comfort Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Sun Comfort расположен в центре квартала Кумкапы района Фатих, примерно в 1,5 км от таких исторических достопримечательностей, как Голубая мечеть, Собор Святой Софии и султанский дворец Топкапы. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и старый город.Подробнее →
аватар olga-olga5
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 9.0
Отель небольшой, в чем его и плюсы, хозяин и администраторы русскоговорящие, пытающиеся помочь гостям во всех проблемах. Номера чистые, уборка ежедневная, у нас был милый балкончик во двор со столиком, можно попить кофе в окружении чаек, море 200 метров - его с улицы видно! Завтраки однообразные, но каждый найдёт, что поесть: яйца, колбаса, сыры, маслины, огурцы - помидоры, масло, кекс, плавленный сыр, нутелла; ежедневно меняется национальное блюдо (чечевичный суп, пирожки со шпинатом, каша типа манной), из напитков есть кофе, чай, молоко, соки. … Еще ▾ Отель небольшой, в чем его и плюсы, хозяин и администраторы русскоговорящие, пытающиеся помочь гостям во всех проблемах. Номера чистые, уборка ежедневная, у нас был милый балкончик во двор со столиком, можно попить кофе в окружении чаек, море 200 метров - его с улицы видно! Завтраки однообразные, но каждый найдёт, что поесть: яйца, колбаса, сыры, маслины, огурцы - помидоры, масло, кекс, плавленный сыр, нутелла; ежедневно меняется национальное блюдо (чечевичный суп, пирожки со шпинатом, каша типа манной), из напитков есть кофе, чай, молоко, соки. В отеле 5 этажей, есть лифт, номера есть разные, даже 5 местный со своей кухней. В номере есть чайник, фен, вода всегда горячая была, напор хороший, в душе мыльные принадлежности, чайный столик укомплектован пакетиками чая, сахаром, чашками. Район тихий, Рядом магазинчики и забегаловки с едой, все исторические достопримечательности - Голубая мечеть, ипподром и т. д. в 15-20 минутах ходьбы. Идеальное место для остановки на несколько дней.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель Sun Comfort расположен в центре квартала Кумкапы района Фатих, примерно в 1,5 км от таких исторических достопримечательностей, как Голубая мечеть, Собор Святой Софии и султанский дворец Топкапы. Фатих — отличный выбор, если вам интересны памятники, архитектура и старый город.

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Стамбул имени Ататюрка составляет 19 км.
В отеле

Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi. Каждое утро в ресторане на территории отеля гостям накрывают сытный завтрак. Также в окрестностях отеля работает множество ресторанов традиционной кухни.

  • ресторан
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 28 номеров.

В номерах

Мини-бар, сейф, телевизор, телефон, кондиционер, фен, ванна и есплатный Wi-Fi.

Адрес Tavasi Cesme Sokak No:50 Kumkapi / Fatih , Фатих, 34130 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 (212) 458 05 16
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sun Comfort Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.